Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Правила » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 359 из 359

331

Привет честной компании и лично Нану )

0

332

Ну и тебе привет Кротяра.)

0

333

О, и ты здесь, старый плавучий чемодан ))
Как вы тут? )

0

334

Да потихоньку. Благодаря талантливым людям всё ещё живём. Собираешься пополнить ряды?)

З.Ы. При чём здесь чемодан?)

0

335

Пополнить ряды вряд ли, слишком времени в сутках мало. Поэтому заскочил передать привет старым боевым товарищам )
Если есть желание, кстати, могу подсказать хороший дискорд-сервер и группу ВК по вархаммеру. Но там, в основном, словески. Персика там недавно встретил )

З.Ы. Просто выражение такое ))

0

336

Приветствую. Не подскажете ли, как давно Бухта Победы оккупирована тау?

0

337

Достаточно давно чтобы держать в городе гарнизон, так что пили анкету и присоединяйся.

0

338

Нихао, лаоваи. Как вы тут? )

0

339

Крот написал(а):

Нихао, лаоваи. Как вы тут? )

Оясуми, вайгуо. Потихоньку. А в чём Ваш интерес?

0

340

Давным-давно был участником, плюс остались несколько старых знакомых )

0

341

Крот
Кого я вижу! Здрав буди, друже! В гости зашел, али вернуться надумал?

0

342

В гости. От форумок, увы, отвык, полностью на DH2 перешел )

0

343

Крот написал(а):

В гости. От форумок, увы, отвык, полностью на DH2 перешел )

Жаль. Но если что, примем с распростертыми. Ну и все равно рады видеть, да.

0

344

А что у вас тут вообще происходит-то? А то все игровые темы скрыты )

0

345

Вкратце? Тау заняли Бухту, настучав по репе дравшимся за нее имперцам и хаоситам. Все ушли в подполье и коварно партизанят.

0

346

А по персоналиям? Нан, Свен, Сторф?

0

347

Сторф ушел, Свен где-то весной был тут, но появляться потом перестал, Нан по-прежнему с нами. Ёж, помнится, возвращался, да что-то не задержался.
С твоего ухода пришли некоторые новые люди, впрочем. Бри, например, тебя первой встретила.
UPD: Свен, легок на помине, сегодня заходил.

0

348

Здравствуйте, я тут смотрю, вы живы, или это только так кажется?

0

349

Тебе не кажется.

0

350

Это же просто шикарно тогда!
Жаль правда, что я не прям знаток вселенной, хоть мне она вполне зашла.

0

351

Давай к нам) Регистрируйся и будет всё нормально, на сайте есть краткий экскурс в геополитический вопрос Кронуса, а там выберешь того, кто больше нравится и вперёд ролить)

0

352

Ну, хотя бы попробую) А то я вроде там всё читал, но че-т с Кронусом не очень понял, но может просто не зареганный видит меньше информации.
А так примерная задумка есть, но там обсуждать думаю надо местами, особенно чтоб с био не напутать.

0

353

Да, здесь народ чего-то скрывает, так что только зарегистрированный видит всё. Ну или почти всё.

0

354

Локк
Не всем приятно когда посты индексируются, не всем приятно когда читают отыгрыш, имхо. Я за это ролевую и выбирала.

0

355

Игровые локации откроются только после принятия анкеты, так что даже регистрация не даст полного рядового доступа. Это было сделано мной ещё при создании ролевой, ибо и антиплагиат и просто уважение к личному пространству игроков. Как правильно сказала Консиа, не все любят открытый доступ к постам, более того, это может и оказать не совсем позитивное желание играть, т.к. у некоторых людей есть и комплексы по написанию постов. Свои силы всегда можно попробовать в тренировочном разделе, который и был создан для такой цели.

0

356

Всем добра. Хотелось бы узнать, как тут у вас обстановка, идёт ли игра. А то на рпг-топе вы единственные, кто внушает надежду.))

0

357

Прямо скажем что бывало и быстрее, но живой народ есть. В воздухе уже какое-то время витает идея об альтернативной ветке, что бы было вообще 10 из 10, но пока кристаллизироваться не может. Так и живём.

0

358

Добрый вечер.
А какая-нибудь игра ещё идёт, или форум уже всё?

0

359

:3 написал(а):

Добрый вечер.
А какая-нибудь игра ещё идёт, или форум уже всё?

Честно стараемся что-то вести, но реальная жизнь жрёт немногих выживших с потрохами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Правила » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно