Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 5 "Языкочесальня"


Флуд 5 "Языкочесальня"

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Что-то я сегодня не  в форме, не смогу отписаться(( Прости Кольридж, нет желания выдавать говно-пост

0

32

Мр. Сторф
Я и не тороплю. Но, все же, не затягивай.

0

33

Регуль
Сам решай. Из того, что я помню - ты уже вжился в роль большого зеленого парня пышущего молниями из глаз и наставляющего всё, что движется на путь истинный, так что я сомневаюсь, что какая-то другая будет выглядеть так же органично.
Хотя можешь попробовать. Ты ничего не теряешь, кроме времени. Думаю, если Рихард выживет - его не затруднит замочить ещё одного персонажа.

0

34

Блин, который день скалы взрывают. Тут у меня пол ходуном ходит. Не знаю, сколько там взрывчатки, но сегодня, когда я шёл по улице и подо мной задрожала земля а воздух пронзил глухой рокот далеких разрывов, я понял, что мне сильно надо посетить уборную... Идешь ты, никого не трогаешь, птички поют. И тут БАБАААХ!!111 Серия взрывов и ты хватаешься за сердце. Круто!

0

35

Последнее китайское предупреждение: Если ещё ето-то непричастный к администрации вздумает выражать свои мысли в анкетах других игроков, то эта пилот и головастик будут витать в облачках Варпа сутки или недельку.
Проще говоря, высказывайте свои соображения в ЛС или тут.

0

36

Мр. Сторф
Jawohl, Kommandant!
*отсалютовал*

0

37

Лара большое сори за торможение, но отдых и замечательное время препровождение чутка тормозят. Завтра ТОЧНО будут посты и ожидание ваших ходов. Изиняюсь еще раз.

0

38

Аксер, не парься, я пока жду одного маленького гражданина, которого хочу покатать на своей маленькой машинке :-)
Так что отдыхай ;-)

0

39

Лара

Ваше желание исполнено.

0

40

Да? Муа-ха-ха, я восхитительный злодей :-))

0

41

Забыл сказать, "желание смерти" - обоюдоострое желание. Лара, у вас 10 дней.

0

42

Кажется, правила игры немного изменились...

0

43

Оу-оу, полегче, не было такого уговора... А если и был, то я же восхитительный злодей, мне не западло и его не исполнить :-)

Ну и так, чисто из любопытства, кого бы ты хотел, чтобы я убила?

0

44

Предположим... Персиваль.

0

45

Ну вот, мой перс потерял смысл полета в пустоши.

0

46

Ну, не, Персиваль свой :-)) И даже несмотря на то, что он отказал мне в ласке :-))

Хотя есть среди лоялистов один персонаж, которому я желала бы смерти, но увы, ты его не назвал :-))

0

47

Мр. Сторф
Потерял, или заиграл новыми красками?
Лара
Это ваш выбор.

0

48

Интересно, а Нана хоть немного волнует, что Лара желает его смерти...

0

49

Регуль, звучит как угроза :)
Мр. Сторф, не расстраивайся, мы придумаем тебе еще какое-нибудь развлечение!!!
Геллион, нисколько его это не волнует, он знает, что я слишком люблю его, чтобы убивать его персонажа ))

0

50

Кстати, Лара, ты знаешь, что выбора у тебя нет?..

ps
Если ты хочешь убить моего персонажа - мне это льстит и, возможно, я даже дам тебе шанс.

0

51

Геллион, ну, нееет, выбор есть всегда. С Тэкером ты был прав - убить я бы хотела именно его, но!!! Я как Голодный Тигр из страны Оз, мечтаю съесть младенца, но никогда этого не сделаю. :) Причины описаны выше.
И вообще. Я ж ванильная. Кого я могу убить? :)
А касаемо Рихарда - я думаю ему был бы к лицу фиолетовый цвет... ;-)

0

52

Конечно, выбор у тебя есть, но он предельно прост. Хочешь ты того или нет, но чья-то жизнь, особенно, если ты этой жизнью дорожишь, будет отдана в уплату. Пока ещё не поздно - я бы посоветовал тебе обдумать дальнейшие действия с Персивалем.

Мне нравится фиолетовый, исключительно, как длина волны, и я из принципа не стану одним из вас. Вы капризные высокомерные чмырдяи, которые даже не пытаются работать над собой. Какое-то странное "совершенство" получается.

0

53

Геллион написал(а):

Вы капризные высокомерные чмырдяи, которые даже не пытаются работать над собой.

Вот уж обосрал так обосрал. Ты просто беспощаден, чувак.  :D

0

54

Пфа! Пфа на вас ещё раз, сударь! Что за выражения?! Не обосрал, а высказал конструктивную критику. Как грубо...

ps
Да-да, хвалите меня, не останавливайтесь!11

0

55

Геллион, вы меня в свои игры не втянете, у меня своя атмосфэра  :rain:
О каком совершенстве идет речь? Мы за то, чтобы жить в неге, красоте и удовольствиях, а совершенствование это онанизм, как говорил один отличный парень, и саморазрушение - вот что действительно важно. Но как бы оно ни было, Хаос очевидно очень давно по Рихарду плачет )

0

56

Ха! Мы и не втягиваем...

Фраза ничуть не умна, хотя фильм и интересный. В ней выражается чисто юношеский нонконформизм, протест всему миру и тому подобная хрень, но речь-то не об этом! Речь о том, что ваше одногрудое провозглашает власть совершенства. И где оно, блин?? Одно БДСМ, шмаль и ваше пресловутое саморазрушение. А вам не страшно, что когда вы саморазрушитесь, увидеть то, что останется?

Хаос плачет? Так мило... пусть плачет дальше, мне нравится.

0

57

Геллион написал(а):

ваше одногрудое провозглашает власть совершенства

Мне, признаюсь, об этом ничего не известно! Вроде как все для удовольствий, удовлетворения страстей и прочих скрытых и явных желаний. Но я на истину в последней инстанции не претендую, могу и ошибаться.

0

58

Что есть стремление к совершенству? Не способность терпеть свои недостатки. Вы же свои недостатки ревностно холите и взращиваете в заботе. И это характеризует вас, как слабых духом, потому что вы - рабы своих страстей.

Как бы то ни было, мне со Слаанеш не по пути, она как-то... не то что бы была в моём вкусе...

Отредактировано Геллион (2014-07-18 00:53:11)

0

59

Геллион написал(а):

Вы же свои недостатки ревностно холите и взращиваете в заботе. И это характеризует вас, как слабых духом, потому что вы - рабы своих страстей

Все так :-) Но ведь должен же кто-то играть негодяев!  ^^

0

60

Оо... слабовольный раб своих страстей? Так себе негодяй, я тебе скажу...

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 5 "Языкочесальня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно