Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 5 "Языкочесальня"


Флуд 5 "Языкочесальня"

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Всем привет. Сори за ОЧЕНЬ долгое отсутствие (хотя всем насрать). Куда можно приткнуться поиграть имперскому присту (просто присту)?

0

992

Мольтеро

Прист в смысле прист? Я просто несколько не осведомлён в иерархие имперских прессов... А вообще у нас тут полномаштабная ВАААААГХ!!!ханалия в виду хаоситской окупации. Куда хотите, туда и притесь.

П.С. Драсте.

0

993

В смысле дьякон. Да, так точнее будет. Заведует приходом (в перерывах между приходами) и занимается в основном бумажной работой. Церковный клерк, если хотите.

0

994

Мольтеро

Вечер добрый. Советы нашего орче, как обычно, дельны, но вряд-ли сразу понятны.
Простыми словами - можете поколесить по городу, утешая граждан в условиях военного времени и благословляя арбитров и энфорсеров на благие дела. Можете посетить пригороды и трущобы, дабы полюбоваться на местный филиал Садов Нургла и толпы зомбяков. А можете пойти в местный бар и надраться. Пока еще можно.

0

995

Кстати, кстати, кстати. Воспользуюсь моментом и замучу скрытую рекламу: родственного варбанда!. И да, я там тоже есть, и да примерно это я всегда и глаголю.

П.С. Там есть слаанешитки и бородатые мужики.

П.С. Кто угадает где я: тому приз - кега грибовухи.

0

996

Регуль написал(а):

Кстати, кстати, кстати. Воспользуюсь моментом и замучу скрытую рекламу: родственного варбанда!. И да, я там тоже есть, и да примерно это я всегда и глаголю.

П.С. Там есть слаанешитки и бородатые мужики.

П.С. Кто угадает где я: тому приз - кега грибовухи.

Хз, честно говоря, чувак в шутовской шапке?

0

997

Апчхи!!!... *сдувая с себя пыль и неизвестно как наросшую паутину, решил вернуть данного перса*
А если точнее, то это я тот самый Дериан и Восхт. Если еще точнее, ну не идет мне амплуа инквизитора, это как с обувью, все прекрасно, вот только жмут...
Прошу сильно не кидаться помидорами, но вот этим персом я точно буду играть (я бы и играл, но странная вещь тогда творилась, как начну с кем то играть, так участники пропадали навсегда))) )
В общем простой ваяка прибыл в ваше расположение и готов приступить к игре)
П.С. Я не забыл про конкурс)
П.П.С. Так как в задании "тревога" не было указанно точного места проведения, то я взяв смелость решил так...

0

998

Леклерк, ты учти, что это находится в Пустошах, а не в лесу.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 5 "Языкочесальня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно