Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 6 "Возвышение Сторфа"


Флуд 6 "Возвышение Сторфа"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Фасций Сандленд

0

992

Пост сдан. Мне он не нравится. Могу переписать, если потребуется.

0

993

Кольридж написал(а):

Фасций Сандленд

У меня интернет не позволяет просмотреть ролик. Его у меня не хватает даже на то, что бы браузер понял, что это именно ролик.

0

994

Фасций Сандленд написал(а):

Пост сдан. Мне он не нравится. Могу переписать, если потребуется.

На мой взгляд, все отлично. Мне пост понравился. Ты действительно отыгрываешь персонажа.

0

995

Нан написал(а):

На мой взгляд, все отлично. Мне пост понравился. Ты действительно отыгрываешь персонажа.

На мой взгляд, я слишком упоролся по перепрохождению СХ2 и слишком... Эмоционально и сбивчиво все описал. В прочем, если так, то трогать ничего не стану.

P.S.: Очень приятно.

0

996

Фасций Сандленд
Согласен с Наном. У тебя отлично получается. Интересно читать.
Да и вообще, в мире пафоса и превозмогания иногда не хватает хорошей драмы.

0

997

Кольридж
Ну, я всегда хотел отыграть падение персонажа в лапы к Хаосу, а кроме того последовательное разложение личности. Изначально я даже не хотел описывать в анкете характер Фасция - это бесполезно, так как я надеялся на то, что в итоге он изменится. И он изменится.

0

998

Фасций, когда я читал твою анкету, я сомневался, что у тебя получится отыграть именно такой типаж персонажа. Тем не менее, сейчас все мои сомнения развеяны. Ты смог отыграть в краткий срок, да ещё так гладко, то, что я не смог отшлифовать за три года (или уже 4, не помню). Мой Фрайд хоть и пафосен, даже немного эпичен (скромный я, да), но я не сумел сделать именно такой тонкий переход.
Респект, дружище.

0

999

Бодаться с администрацией конечно не правильно, но зато по орчьи!
Всех приветствую. Люблю скромный и добрый флуд, однако походу Мистеру Сторфу и Нойзу Регулу я уже надоел хд
Но да ладно, бежать я от вас пока не намерен, а пиарить - за милую душу даже если не примите. Давно хороших ролок по вахе не видовал. Как идет игра, товарищи?

0

1000

Bogrot Bones
В лучших традициях Вахи - пафос, махачи, превозмогание.  :crazyfun:

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 6 "Возвышение Сторфа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно