Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Флуд 7 "Полет Кольриджа"

Сообщений 331 страница 360 из 996

331

Пост от меня в крепости есть. НПС, ожидаем хода.

0

332

Свен написал(а):

Глокта
Едрить колодрить.... беззубый калека с Владивостока. Твое появление даже меня заставило чутка пробудиться. Удивлен, приятно удивлен. Как сам вообще?

Здорово дружище!)) Да потихоньку)) забыл совсем ваху, вспоминаю-читаю сижу)) Анкету вот наверное надо писать. У вас ни у кого случайно данных с Исхода не осталось?? а то я по персонажу почти все забыл, свои все записи на старом ноуте остались, ноута нет уже. Ну и вкратце сводочку по тому, что сейчас в игре происходит. Я в новостях прочитал, вроде понятно. Хотелось бы от других игроков разверточку по их сюжетам, чтобы знать как с кем контактировать.

0

333

Глокта, подтверди в скайпе.

0

334

Мр. Сторф
Поздравляю с Днем Рождения :flag:

0

335

Мр. Сторф
Присоединюсь к поздравлениям. Щастяздоровья и успехов во всем.
И скиллпойнты грамотно распредели. С левелапом.

0

336

Решительно и безвозвратно поздравляю нашего Сторфа с повышением! Так и до демон-принца недалеко! Всех даров хаоса, каких хочется.

Ура!

0

337

Категорично поздравляем нашего папу Смурфа от всех жителей Фенриса. Пусть все жертвы хаоса в этот день будут посвящены тебе
Троекратное
Гиб-гиб... Нагни
Гиб-гиб... Нагни
Гиб-гиб... Нагни

0

338

Спасибо, друзья! Мне очень приятно! =)

0

339

Да че-е-е-ерт... Снова меня понесло на нытье и разглагольствование соплями в постах...

0

340

Мр. Сторф написал(а):

Спасибо, друзья! Мне очень приятно! =)

Присоединяюсь к поздравлениям!)

0

341

Фасций Сандленд

А мне нравится, когда твой персонаж ноет и страдает, что со мной не так? потому что патетика в данных случаях вполне уместна, а у тебя она еще и хорошо пишется, в принципе. Везде ее, конечно, вставлять не надо (когда, например, ты только начинал играть, она выглядела неуместной), но против уместного использования никто не против.

Глокта

Данных, к сожалению, совсем не осталось, все-таки, Исход откинулся достаточно внезапно поэтому воссоздавай, блеать, всю историю Адониса и конкретно Глокты, как это делали мы все!, так что, придется вспоминать.

По игре - город, который практически раскололся до этого на автономных Механикус, Эклезиархию и Империум, но которые объединились перед большой угрозой, штурмовало здоровое воинство Несущих херню слово, во главе с Темным апостолом. Много они всего плохого натворили и много человеков поубивали, пока, наконец, не увязли в битве у Крепости арбитров, где внезапно свалившийся Караул Смерти (смотри отдельную схему) завалил ТА и капитана Несунов ценою жизни ДЖААААНА СИНЫЫЫЫ! библиария-ультрамарина. Там еще остатки гвардии и арбитрес подошли, и хаоситов немного отбросили, пока те в панике и смятении.
Тем временем, Механикус нехило потрепал десант и они скрылись где-то под городом и своим анклавом, запечатав входы-выходы.
На орбите же кипит бой между хаосским и лоялистким флотом и первый проигрывает, и уже очень скоро <[спойлер]>.
А еще скоро <[спойлер]> и новый <[спойлер]>.

Вот так вот.

По игрокам - долго всех перебирать, но...

- Заррен и перс Аксера в крепости арбитров.
- Фасций и Ник снаружи крепости, где-то в ближайших районах следят за кризисом веры.
- Регуль воскресил Грондаша, поджег дом Лары и скоммуниздил Диего и Мортимера (да, ребят, вы с ним теперь).
- Сторфовский орк занят чудесным ничем где-то на Кронусе.
- Колдун и друг доминирующей Гидры Чарльз Вард готовится к квесту "В поисках девственницы". Ума не приложу, как конкретно будут выглядеть поиски, но изуверу Неписю виднее.
- Ранек шандарахается где-то в жилых районах.
- Волк и Ворон смотрят на <[спойлер]> у крепости арбитров.
- Кольридж лётает над крепостью. "Мне сверху видно все, ты так и знай".

Вооот... Вроде, всех более-менее активных отметил.

0

342

Мр. Сторф
Пост сдан, насяльника, не надо меня бить. 8-) По крайней мере, я пытался

0

343

Кольридж написал(а):

Мр. Сторф
Пост сдан, насяльника, не надо меня бить. 8-) По крайней мере, я пытался

Молодцом - годный пост.

0

344

ЧЕЛОВЕКИ! Нужно некоторое вмешательство, а именно "г"образное, перевёрнутое с приложенной силой. Ибо гребовуха побеждает, если вы понимаете, о чём - Я! В общем... Надо.

0

345

Нан написал(а):

Фасций и Ник снаружи крепости, где-то в ближайших районах следят за кризисом веры.

Хе-Хе:-) Я больше курю в сторонке:-)
Регуль
Будешь в нашей локации, мы тебе таакой приаетственный фейерверк из лазганнов устроем:-)

Мой пост будет не раньше воскресенья. Постараюсь раньше.

0

346

Ник Даймонд

Nope...

0

347

Нан написал(а):

- Фасций и Ник снаружи крепости, где-то в ближайших районах следят за кризисом веры.

Во истину...

0

348

Регуль [взломанный сайт] Мой дом!!! Мой любимый, мой драгоценный домик!!! Мало мне было что Сторф его превратил черти-во-что, так еще и ты?!?!?!?!?!

Мр. Сторф, я там начала про кое-какие события в своем домике писать, можно я флешбеком этот разговор окончу, а начну в другом месте? Мне подошло бы тихое, спокойное место, типа убежища, где я могла бы совершенно бескорыстно помогать людям...   :flirt:

0

349

Лара, да, можно=)

0

350

Мр. Сторф, создай тогда пожалуйста подходящую тему для этого :flirt:

0

351

Лара
С оживлением. Всмысле, возвращением в игровой процесс.

0

352

Лара написал(а):

Мр. Сторф, создай тогда пожалуйста подходящую тему для этого :flirt:

Готово.

0

353

Робяты, пока что я на работе и выхода на форум почти не имею - пишите в мою Аську (да, я ей ещё пользуюсь).

Спойляр

455134396

0

354

Кольридж,   :rolleyes:

Мр. Сторф, спасибо  :flirt:
UPD: Правда я, конечно, немного негодую, почему это бомбоубежище не 0013 ;-)

Отредактировано Лара (2015-09-17 14:38:56)

0

355

Лара
Кого я вижу))) А всего то и требовалось, что спалить один домик)))

0

356

Кстати Чарльз Вард как раз по сюжету собирался в бункер за девственницей. Леди есть основания для паники? ;)

0

357

Ник Даймонд

Таки документально подтверждено что - нет.

Лара

Лариса! Я тя умоляю! Таки это было совсем захолустное место.

0

358

Регуль
А было бы интересно))

0

359

Ник Даймонд

Ну... На сколько я понимаю в Варпологии, всё было-бы несколько печально с обеих сторон при исполнении ритуала. Ибо заявленные параметры для ритуала, в случае использования Лары, былибы не просто нарушены, а видоизменены. Что повлекло-бы за собой несколько иной итог. А учитывая всю подноготную и подоплёку... Вполне возможно, что тов. Вард превратился-бы в не совсем лицеприятную кучку, а Лариса вновь встретила-бы некоторого человечка в маске, ибо пути ни есть территория Её. Плюс, многие забывают (а точнее не знают), что важна не сама кровь девственницы, а метод её получения.

0

360

Регуль
Полностью согласен. Как осталось мола знатоков варповой магии и её путей.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно