Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Флуд 7 "Полет Кольриджа"

Сообщений 361 страница 390 из 996

361

Старые книжки с картинками не абсолют, всегда можно придумать что нибудь новое. Колдовство - это про творчество.

0

362

Чарльз Вард

Правильное замечание, но основы остаются основами.

0

363

Это вы тут что, обо мне?
А с чего это вы взяли, что я прям прыгну в объятья Чарльза, которые он даже еще не раскрыл?
Мне нравятся колдуны, но после встречи со мной они, как правило, плохо заканчивают.
Бойся-бойся и обходи меня стороной, волшебник-недоучка Вард. Ну или рискни и познакомимся поближе.

0

364

Лара написал(а):

Бойся-бойся и обходи меня стороной, волшебник-недоучка Вард. Ну или рискни и познакомимся поближе.

Чарльз Вард - профессионал в деле взаимодействия с демонами и культистами Слаанеш. И по праву заслужил их любовь и обожание.

спойлер

А так да, далеко не однозначно, что персонажи вообще встретятся, таких бомбоубежищ-бункеров в городе тысячи. 8-)

Отредактировано Чарльз Вард (2015-09-18 01:18:28)

0

365

Регул, обнови подпись, плз. Отрази там под отдельными спойлерами анкеты погибших персов и живого.

0

366

Мр. Сторф

Ну... Вроде сделал.

0

367

Лара

Кстати, Ларчик! Не желаете ли приобрести пару рабов по выгодной цене? Торг уместен! В комплекте летающий черепок, набор механодендиритов и крепкая человеческая особь! Возможна рассрочка! При оформлении в утренние часы - сквиг в подарок! Без регистраториума и доносов в Инквизицию!

0

368

Регуль
А ви таки знаете толк в бизнесе.

0

369

Чарльз, я отпишусь либо завтра, либо после завтра.

0

370

Регуль
Черепок разбили, из 4 механодендритов остался один. Я не думаю, что меня продавать выгодно. И вообще, торговать механикусами?   Это нечто новенькое

0

371

Мортимер
Это особая форма работорговли. Хм... Это как переход от... Черт возьми, я не могу определить форму общества Империума!
Технотеологическифашистского строя к технорабовладельческому, вот.

0

372

Решил я, значит, сменить себе аватарку... Вспомнил свой отсутствующий скилл работы в фотошопе и на основе чужого арта принялся "творить". Как вам?

Оригинал
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2015-09-19/thumbnail-9f0694b7d23a52ad847d011ca18d0a41.jpg

Fasciy Edition
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2015-09-19/thumbnail-c7bdb4afd5f7d2e66c4f4aea50195ed9.png

(Кликабельно на увеличения бесплатно и без смс)

Отредактировано Фасций Сандленд (2015-09-19 13:22:37)

0

373

Фасций Сандленд

Фасций Сандленд написал(а):

отсутствующий скилл

Глаза не режет - отсутствующим уже не назовешь.

0

374

Мортимер

Не мешай бизнесу! А то продам на запчасти голубозадым. И вообще, склеить черепок и примеханичить обратно дрындиты - пара минут. Если будут вопросы - отвечай: это стиль - "оркоборокко".

П.С. Будешь плохо продаваться - уценю и отдам за пол цены... Возможно по частям.

0

375

Регуль
Не стоит лезть неосвящёнными руками в пресвятые механизмы. Меня от такого и удар хватить может. И вообще, это грубо, захватили, увезли чёрти куда, ещё и продавать собираются. Совести у вас нет XD

0

376

Мортимер

Дык это... Я её продал по акции: "Пять чёпп по цене одной! Плис бонус!".

0

377

Регуль
А можно было оставить себе и я сделал бы десять чопп. Так что не стоило XD

0

378

Морти, переведи энтузиазм из флудилки в посты)

0

379

А я тут подумал: Морти у нас есть. Потянет ли орче на роль Рика?

0

380

Кольридж

Порхай мотылёк, но не забывай, что рядом есть очень нетерпеливые стрекозы! И да, я видел тот сон, чем возможно ты ответишь.

Да чтоб тебя! Нанидзе, какого Горка сцылки в флуде не робят!

ня: http://www.youtube.com/watch?v=-Pzvc6L5M8E

Отредактировано Регуль (2015-09-20 23:05:27)

0

381

Лара, а ну бягом писать пост, лентяйка!=)

0

382

Некоторых товарищей монолог предидущего оратора тоже касается! Ибо Вам удостоилась честь сыграть с САМИМИ! Вон, спросите ту-же Ларису, по поводу совместного направленного отыгрыша! Давайте, рабы! Покажыте сто в вас кровь! Уперёд на пустошы, сцукины дети и Маза фака реалодинг!

П.С. не, ну реально отпишитесь, будет весело... Хнык-Хнык.

П.П.С. Я даже буду милым. Наверное.

0

383

Регуль написал(а):

П.П.С. Я даже буду милым. Наверное.

Ооо.. Как мило))

http://s2.uploads.ru/t/C7ZuN.jpg

Аааа... У меня нет вдохновения(((

0

384

Ник Даймонд

Умиляться! Умиляться! Умилятьсячеловечешки... Всем без исклучения! http://www.youtube.com/watch?v=PQ1lNEbY … w5cSHuDI3M

Отредактировано Регуль (2015-09-22 20:59:56)

0

385

Ник Даймонд
Лисы ждут...

0

386

Мр. Сторф Вдохновение меня не посещает. А мы, слаанешиты, чувствительные натуры, нам без вдохновения не играется. Так что как-то так, скромно пока ;-)

Регуль написал(а):

В комплекте летающий черепок, набор механодендиритов и крепкая человеческая особь!

И зачем мне это надо?!
Хм, хотя...

Регуль написал(а):

набор механодендиритов

Регуль написал(а):

механодендиритов

:love:

0

387

Лара написал(а):

Мр. Сторф Вдохновение меня не посещает. А мы, слаанешиты, чувствительные натуры, нам без вдохновения не играется. Так что как-то так, скромно пока ;-)
Регуль написал(а):

    В комплекте летающий черепок, набор механодендиритов и крепкая человеческая особь!

И зачем мне это надо?!
Хм, хотя...
Регуль написал(а):

    набор механодендиритов

Регуль написал(а):

    механодендиритов

:love:

Подпись автора

    Кларисса Диторем.
    Одержимая.

    Никогда не стоит сопротивляться соблазну, а то он может не повториться.

Это тебя отшлепать надо....

0

388

За что, Сторфио? :-)

0

389

Фасций Сандленд
Пишу. Медленно но пишу)

Мр. Сторф написал(а):

Это тебя отшлепать надо....

Я бы на это посмотрел :flag:  :love:

0

390

Мр. Сторф
Регуль
Не бейте, я и так раненый, плюс ещё учёба мешает основательно сесть и написать. Обещаю писать чаще (если вы конечно скажете, что делать в случае отсутствия одного из игроков) И в конце концов, вы что, никогда не видели механикуса, работающего под Вистой?

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно