Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Флуд 7 "Полет Кольриджа"

Сообщений 451 страница 480 из 996

451

Мр. Сторф
То есть "пропал"? Всего пару часов назад же заходил. :0

0

452

Кольридж написал(а):

Мр. Сторф
То есть "пропал"? Всего пару часов назад же заходил. :0

Подпись автора
    Персонаж

    http://sg.uploads.ru/Z6PRe.jpg

ужо порядок.

0

453

Чисто случайно наткнулся....

http://s3.uploads.ru/t/ap08U.jpg

0

454

Мр.Сторф написал(а):

- На Орбите развернулось масштабное сражение между флотами Хаоса и Империума. Имея численное преимущество, но понеся сильный урон от линейного корабля "Смерть Миров", флоту лоялистов удалось сломить сопротивление, путем полного уничтожения врага.
- Битва на орбите закончилась полным разгромом сил Хаоса, но последний удар нанес подоспевший на зов помощи из Павониса флот Тау. Превосходя числом и качеством, ксеносы нанесли ощутимый урон Имперскому Флоту, вынудив его в спешке отступить в Варп. Началась космическая блокада Кронуса силами Тау. :0

Виии!))) Вот бы там поучаствовать)))

Отредактировано Ник Даймонд (2015-10-07 17:41:47)

0

455

Мне больше интересно кого они там бомбить собрались.

+1

456

Как кого?) Всех тех, кто отрицает свет Высшего Блага)))

0

457

Никнейм, твой ход. Или можно оформить все в качестве совместки. Гвардейцы - твои НПС, я за них отписывать не стану.

0

458

Фасций Сандленд написал(а):

Никнейм

Ха, подловил)
Хорошо, беру НПС на себя... Вот только я реально не знаю что делать) Точнее я ожидал другое, я готовился, я был во все оружии. А получилось.... "И взявшись за руки, они оба направились в место, где поют птички, светит солнце и еще что то..." А где мегаглобальная битва двух противоположных титанов :surprise:
Это все боги хаоса, они смеются надо мной) Ладно, придумаем чтонить)
П.С. Не ну вы реально меня удивили)))

0

459

Ну ты это, не отчаивайся, все только начинается, так что может еще припадет вам экшона :)

0

460

Чарльз Вард написал(а):

Ну ты это, не отчаивайся, все только начинается, так что может еще припадет вам экшона

Ммммм))) Ловлю на слово)

0

461

Не знаю почему, но вот мой ближайший трибьютаротаромашинкопулор!. Шестерня, если всё пропрёт, мы с тобой в данные два дня устроим "праздник"... Ну или я нажрусь.

УПД. И да, Тага досихпор не робит, тык что вот: http://www.youtube.com/watch?v=H4NCkl0pA38

П.С. Если есть Пейдуй 2, зайдите ночью в суботу и не вырубайте. Мы там ВАААААГХ!!!! собираем!

Отредактировано Регуль (2015-10-09 23:15:03)

0

462

Регуль
Ой, говори, что варить, гнуть и собирать, а там можно и на весь ВАААГХ!!! зажечь. Хотя я больше по ходунам, но можно и чего погорячее собрать.

0

463

Регуль
Я разве что понаблюдать могу. В наличии, увы, только первый.  :dontknow:

0

464

Кольридж

Ви Вин! Хотя и не без помощи варпа!

П.С. Морти, я левую руку освободил!

0

465

Регуль
Видел, я решаю инженерную задачу по разравниванию сотни квадратных километров площади XD Впрочем, она довольно ровная сама по себе. Я так и не понял, её под лагерем надо разровнять или рядышком?

0

466

Я немного занят буду два дня. Голова занята немного другим)

0

467

Мортимер

Смотри: там есть громадный булыга, недалеко - лагерь. Цель - сделать большущую кучу хлама из оружия и начать палить во все стороны выровнять площадь непосредственно рядом с булыгой (саму булыгу хрен разравняешь - ибо МЕТЕОРИТУМ!!!).

0

468

Жуть какая-то,с понедельника лежу с 39 градусами, завтра, походу, отправят в больницу, так что меня не будет какое-то время

0

469

Мортимер
Смерть не повод изменять присяге! А вообще, выздоравливай. С каждой перенесённой болячкой - ты становишься сильней, ноучно, ептыть, доказано. Мы будем ждать.

0

470

Мортимер
А вот это вообще не круто. Ты там выздоравливай поскорее, не тяни. Мы будем ждать.

0

471

Вот я опять с вами)))
Морти
Старая ты масленка, давай выздоравливай)))

0

472

Ник Даймонд
Каждый раз, когда ты пытаешься отыгрывать религиозность - меня выворачивает мехом наружу О.о

0

473

Морти, давай поправляйся, дружище))

0

474

Фасций Сандленд
Все, все:-) Больше не буду лезть туда, где я не силен:-)

0

475

Ник Даймонд
Это хорошо. Ты ведь не хочешь увидеть живого лиса вывернутого наизнанку?

0

476

Не знаю, зайдешь ли, чтобы это увидеть, но с 25-м уровнем тебя, Ёж. Пусть болезни носит только твой персонаж, а ты сам останешься здоровым и чистым.

0

477

Фасций Сандленд написал(а):

Ник Даймонд
Это хорошо. Ты ведь не хочешь увидеть живого лиса вывернутого наизнанку?

Если только это будет в интересах богов варпа)))
А так, теперь я реалист с пессимистическим мировоззрением))) Оставляю религиозность другим, у меня найдется и свой опиум)))
Только хврдкор)))

Присоединяюсь к поздравлениям) Ежик! Если ты слышишь, шлем тебе поздравления))

0

478

Ник Даймонд, Кален Восхт, Леклерк, Дериан Пакс - поздравляю твое разчетверение личности с Днем рождения и желаю всего самого наилучшего! Продолжай удивлять нас замечательным отыгрышем и приятной компанией!=)

0

479

Хе-хе:-) Большое спасибо:-)
Ник склоняется в дурашливом реверансе
Дериан в свойственной его манере отвешивает поклон;-)

0

480

Ник Даймонд
*хлопнул себя по лбу*
Так вот, куда ты делся. Не ожидал, признаться, такого открытия. вечно я в слоупоках
Что ж, с днем рождения тебя, чел, присоединяюсь к поздравлениям.  :flag:

Отредактировано Кольридж (2015-10-18 11:15:39)

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно