Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Флуд 7 "Полет Кольриджа"

Сообщений 481 страница 510 из 996

481

Ник Даймонд

Мои поздравления.
Всего того, что надо, да побольше.

0

482

Итак, господа и дамы, не прошло и года блин, а ведь прошел действительно год и сюжет получил новый виток - Бухту победы заняли жизнерадостные Тау и быстренько навели свои порядки. И с этим придется считаться.

Хаос и Империум откинуты в своем развитии на уровень подпольных партизанских организаций, которым предстоит бороться за выживание и восстанавливать свой контроль. А вот насколько у них это будет получаться уже зависит от вас - планируется ввести небольшую систему с показателями степени контроля и силы различных фракции, изменение которой будет зависеть от действий игроков. Из всего этого у меня есть вопросы - что вы думаете о системе квестов? Нужна она в оформленном виде? Чтобы сделали что-нибудь и помогли вашей фракции набрать силы. Или ну нафиг, лишняя морока? Прошу высказать всех свое мнение.

Для тех, кто в городе.
Ребят, которые в бункере - пока можете спокойно свою линейку доигрывать, но помните, что рано или поздно синемородые доброжелатели в бункер заявится и будут очень пытаться вам "помочь".
Кольридж - решай сам, как тебе лучше - улетел ли ты в последний момент куда-нибудь и аварийно приземлился, полетел ли за астартес, или, может, тебя подбили и персонаж попал в лагерь Тау - вариантов уйма.

0

483

Охохо, вот это ночка. Зашел затусить в бункерок, а выходишь и вокруг значит уже оккупационная администрация, аусвайсы и улыбчивые личности синего цвета...
Что случилось-то с посонами, которые у крепости арбитров, там вроде ребят было довольно дофига, в том числе маринчики и все остальные спо и гвардейцы.
И с Троей и миллионом+ еретиков на полуострове?

0

484

Нан
Да уж, выбор велик и многогранен. Пойду думать.

0

485

Чарльз Вард

В посте НПС все описано (вот реально все) - Тау утюгом прошлись по городу, вырезав и хаоситов, лишенных единого командования (не всех, конечно, но многих), и добив остатки имперцев (которых именно что остатки были, у которых ни припасов, ни боеприпасов, ни сил, ни боевого духа не осталось), а Караул смерти отправился насерев на север, встречать инквизиторов.

А Деймос далеко и там все начали между собой собачиться, пытаясь стать главными альфа-самцами стаи.

0

486

Ребята спасибо всем:-)
Мдааа... Вот это поворот сюжета. Мне нравиться:-)
Насчет квестов я - за. Я думаю будет интересно.

0

487

Хааа!!!:-) Камрады, вархаммер возвращается в российскую печать:-) Я смогу дочитать про Гаунта:-) Вахха:-)
Да здравствует Император! Урежьте марш Имперских гвардейцев, маэстро!

0

488

Гм, почитал пост НПС. В любом случае с точки зрения времени в бункере выходит как раз ночь\ранее утро перед-во время вторжения тау, да. Потому что было бы странно, когда персонаж выбирается наружу, а там значит уже все давно знакончилось.

0

489

Чарльз Вард

Поэтому я и написал, что "рано или поздно".

0

490

http://youtu.be/01IaKb6DmTw
В свете последних событий.

Что касается квестов - мне идея нравится. Есть только одно "но": а осилим в плане активности? Как Хатико и копуша со стажем спрашиваю, разумеется.

0

491

Чарльз Вард
Просто нам дают понять, чтобы мы сильно не заигрывались в бункере долго. А то испуганная 15 летняя девчушка, ждущая, кто сможет её защитить. Плюс невинная, само милосердие и отзывчивость - Лара, в нескромном халатике, который имеет смелость оголяться. Эх, а я раненый солдат, скучающий по ласке:-)

Отредактировано Ник Даймонд (2015-10-19 12:02:03)

0

492

А с таким темпом игры быстро не получится :nope: Так что придется израненному солдату в бункере с 15 летними девочками и демонхостами все же задержатся. главное в процессе в гидралиска не мутировать

0

493

Наш человек :cool:

0

494

Господа и Лара. Специально для Вас, я решил набрать группу поддержки для борьбы с синезадыми засранцами! Вот прототип стандартной униформы: http://www.bloodbowl.org/gallery/BB_orc_cheerleader.jpg

0

495

Регуль

Ты только что убил во мне мужчину

http://server2.bezfishki.net/2010/032010/25/D/Dop/11/Fanatskaya_kollekiya_Simpsonov_49.jpg

0

496

*поперхнулся чаем*

0

497

Старая маслёнка тут, болеет, но теперь с вами, меня забрали лечить домой.
Так что, Регуль, постараюсь завтра запилиться.
А тау это прикольно, я бы покопался в их технике (тольконе говорите никому, нечестивая всё-таки)

0

498

Кстати, вот вам профиль следопыта тау, для мотивации, вот такие вот вероятнее всего в это время заползают в город.
http://savepic.su/6265267m.png

Отредактировано Чарльз Вард (2015-10-21 02:28:56)

0

499

Бункеролазы, вы там долго ещё будете друг перед другом реверансы выписывать?

0

500

До второго пришествия Императора. У нас один еретик потерялся где-то как бы. Если бы не это, то как минимум один колдун точно свалил бы из города.

0

501

Фасций Сандленд
Немного приболел, поэтому и задержка с постом.

0

502

Так, товарищи! Вопрос конечно не в тему, но кто-нить здесь разбирается в программировании (Не в плане серво черепов, а в плане простенькой програмки)? Возможно срубить лутт и приобрести временный иммунитет к получению чёпой между глаз от зелёных братьев.

П.С. Сорян за оффтоп.

0

503

Я приношу свои извинения. Я подхватил какую-то жесткую херню. Нахожусь уже в полу-обморочном состоянии вторую неделю. Сейчас отпишу. Может быть пропаду снова. Еще раз - приношу свои извинения.

0

504

Пост есть.

0

505

Регуль
Паскаль, Матлаб на уровне понимания синтаксиса. Хотя можно быстренько ещё чей-нибудь посмотреть.

0

506

Регуль
Не в зуб ногой)
Фасций Сандленд
Так держать! :flag:  И поправляйся)
Чарльз Вард и Лара
Ждемс ваш ход)

0

507

Все кругом болеют, да и я не исключение.

Здоровья всем! А также добра и счастья.

0

508

В очередной раз лирика и только хардкор)

0

509

Даже в выходной меня гонят на тренинг "Эффективных продаж".... сижу там по 8 часов и понимаю, что поиграв столько лет на ролках, можно спокойно продать что угодно и кому угодно. Ребята, не гнушайтесь читать книги и вкладывать душу в посты - развивает фантазию и просто мышление.

0

510

Слава Императору, что хотя бы я здоров.
Ну, если не считать хронического бронхита. И общей долбанутости.
И таки поздравляю Пропавшего-снова-как-и-предсказывал-Нан, пожелаю всего хорошего и побольше, а еще времени, сил и желания в следующий раз побыть с нами подольше.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно