Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Флуд 7 "Полет Кольриджа"

Сообщений 511 страница 540 из 996

511

Кайл
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Решил не мелочиться и пожелать тысячу лет счастья и километр улыбки! Надеюсь ты это прочтешь... когда-нибудь)
П.С. Ну а пока как в песне:
Он вернётся, он вернётся,
Он услышит, он заплачет,
И на форуме свой пост оставит)

0

512

Так, тут мне Никки написал, что мой ход, он не лжет?!

Простите, что отвлеклась. Fallout скоро выходит...  :love:
Знаете, вся моя жизнь состоит из ожидания фоллаута. 10 лет до третьего... 5 лет до четвертого ))) Спасибо Нью-Вегасу, скрасил ожидание ))

0

513

Лара написал(а):

Знаете, вся моя жизнь состоит из ожидания фоллаута. 10 лет до третьего... 5 лет до четвертого ))) Спасибо Нью-Вегасу, скрасил ожидание ))

Эх))) А я вот уже как 14 лет жду выхода новой Дюны) Иногда поигрывая в старые версии или же перелистывая в очередной раз потрепанную книгу)

0

514

Лара написал(а):

Знаете, вся моя жизнь состоит из ожидания фоллаута. 10 лет до третьего... 5 лет до четвертого ))) Спасибо Нью-Вегасу, скрасил ожидание ))

Наш человек!
Правда, я подожду, пока цена не упадет или пиратку не запилят. 4 к отдать жаба душит.

0

515

Ага, а кроме фолла ещё и Legacy of the Void близзы выпускают, вот и не знаешь, в силовую броню облачаться или "Жизнь за Айур!". Что нехарактерно, всё в начале ноября, а не под рождество. Вот нет чтобы с разницей в месяц выпустить.

0

516

11 дней осталось до Фоллаута.

0

517

Эх, а у кого-то то, чего ждешь, уже вышла. Но:
1) Комп ее не потянет.
2) Грешно вообще на компе в нее играть.
3) Эти скотины везут ее только для PS4.
4) А даже если и привезут для третьей соньки, есть нехорошее предчувствие, что места на жестком диске не хватит...

0

518

Нан
У тебя есть аналог - ты можешь склонить одну-другую сотню депрессивных гвардейцев на сторону Хаоса по скрипту и посмотреть, что же из этого выйдет.

0

519

В ожидании музпауза

0

520

Э, народ, вы чего тут безобразничаете...

Лара, ты-то куда? Пост давай! Кинуть она нас захотела... А как же МОРТИ, ты о МОРТИ подумала! О малыше МОРТИ!!!....

P.S. Приплел именно Морти, потому что у него легче всего сделать уменьшительно-ласкательное...

P.P.S. Да, именно так и никак иначе.

0

521

Не надо Морти, мои мехадендриты к такому не готовы XD А то знаю я этих, демонопоклонников XD Уж лучше к оркам XD

0

522

Да! Точно! Лара, ты думала о нашем славном Морти? А Морти, Морти то как!:-)
П.С. *загадочно потирает подбородок* хмм... У нас есть ценитель грубой, необузданной, животной силы... Где стопкран, я сойду:-)

0

523

У меня лисы зудят на отпись... Быть может, если отписать Ларе неудобно мы неким образом это дело пропустим по скрипту?

0

524

Зря набились всей толпой в одину локацию. Один человек пропал и все :)

0

525

Я туууут :-)
Отправила Чарльзу пост на согласование.

Но, милый Фасций, я украла у вас мальчика - псайкера, и найти его в большом и страшном убежище будет таааак сложно ;-)

А вообще вините во всем Нана, который любит наобещать всякого, а потом в отказняк ;-)

0

526

Лара написал(а):

А вообще вините во всем Нана, который любит наобещать всякого, а потом в отказняк

*вздыхая* Эх, женщины)))

0

527

Я бы на вашем месте сейчас больше переживал из-за синекожих над вашими головами. Они вежь найдут убежище, да и слаанешитам с псайкерами особо гулять не позволят

0

528

Мортимер написал(а):

Я бы на вашем месте сейчас больше переживал из-за синекожих над вашими головами. Они вежь найдут убежище, да и слаанешитам с псайкерами особо гулять не позволят

Синемордые жабы? Они у себя под носом демоническое вторжение не заметят, пока не будет слишком поздно.

0

529

Чарльз Вард
Яркий пример работы имперской пропаганды. Они работают слаженнее гвардии. Армия тау лучше в дальнем бою уж точно. Но зато если уж добраться до них вплотную...

0

530

Мортимер, имперская пропаганда? Туда ли ты зашел, лоялист?

0

531

Чарльз Вард
Ну лоялистом меня назвать сложно XD Механикус в принципе не особо поклоняются Императору, у нас Омниссия есть, он круче. Так, формально, чтобы инквизиция не докапывалась, мы признали Императора Омниссией, но не более того. Да и к текущим порядкам у меня отношение так себе XD К тому же, я уважаю противников... если, конечно, это не хаоситы.

0

532

Мортимер, ты это будешь господам дознавателям рассказывать, когда они будут тебе имплантаты механикусов без наркоза снимать. И кого уважаешь, что признали и за что, и где, и с кем  ;)

И да, я полагаю, что в принципе Фасций и Ник могут дальше играть без нашей очередности.

Отредактировано Чарльз Вард (2015-11-02 16:54:44)

0

533

Чарльз Вард
Господа дознаватели? Я вне их компетенции, у нас свои собственные дознаватели. Да и пока что им до меня особо не добраться, они обычно в ВАААГХах не водятся XD А вот к вам у них вопросики будут. Да даже у тау будут к вам вопросики XD

0

534

Мортимер, в их, в их. :)

0

535

Чарльз Вард
Надо перечитать, но по кодексам, вроде, у механикус своя инквизиция. Впрочем, всё равно я их особо не наблюдаю. Да и пусть приходят, я встречу их огнём нейтронного лазера XD

0

536

Мортимер, она идет в нагрузку к основной.  :)

0

537

Чарльз Вард
Я так понял пост Лары был совместно с тобой? Или еще твой будет?

0

538

Чарльз Вард
Это не отменяет нейтронный лазер XD Хотя на нём свет клином не сошёлся, но очень уж он мне нравится

0

539

Ник Даймонд написал(а):

Чарльз Вард
Я так понял пост Лары был совместно с тобой? Или еще твой будет?

Это был только ее, с моего одобрения :) Мой еще будет. Но если вы не собираетесь следом за нами бежать, то ничего не мешает вам писать свои посты.

0

540

Ага) Спасибо. Я с коллегой рассмотрим варианты)

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно