Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Флуд 7 "Полет Кольриджа"

Сообщений 541 страница 570 из 996

541

Эхэх, очередной повод посетовать на то, что не могут молодежь в группах играть, ой, не может. Простыни текста пишут, ждут, что-то, Император помилуй, согласовывают!
Вот вы думайте, когда (тут пошли совсем уж ветхоисходные откровения) механикус Перси персу Свена глотку вскрыл, кто-то это согласовывал? (да, мы сильно баттхертили, но справились же). Или когда Старки предложил бармена похитить и пытать его, мы сидели до этого вечность в ЛС переписывались? Нет! Пошли и похитили (да, нас хотели забанить за это (на самом деле, предупреждение дать), но ведь не). Или когда Регул... когда Регул вообще что-либо пишет, то согласовывает? Не-а. Да, мы все баттхертим, но а что делать?
Когда играешь в группе, то главный принцип - рулит импровизация! Надо поочередно накидывать друг другу разных нежданчиков и вместе разгребать.

Так вот, я к чему это вообще...

Лара

Эт я тут вообще при чем? Эт я пропал на полмесяца? Я где-то отказался от плана?

Мр. Сторф

Зря ты так. Морти, конечно, да, но есть ведь куча других вариантов:
- Сторфик
- Нанчик
- Никуля
- Чарльзончик
- Ну и главное, как ты про Регулёчка мог позабыть?
С Фасциеем вот только ничего не сделаешь...

P.S. Я говорил уже, что встал сегодня в пять утра (поспав, от силы, час) и меня штырит?

0

542

Нан

Регулёчка? Вот мне сразу послышалось в ушных раковинах: http://www.youtube.com/watch?v=tUu8r4jm … nS2G7SPJxU

0

543

Сделать что?

0

544

Чарльз Вард

Ну, видимо то самое... Или Во о чём вообще?

0

545

Нан
Я помогу. Фасционок XD
А вообще, поддерживаю, мне с Регулом очень весело. Потому что орк-уберпсайкер, который может выкинуть что угодно - это как кубики с плазмой бросать, а ну как перегреется? Это весело. Да, Dwarf Fortress мне нравится, да, у меня именно такое, извращённое веселье XD

0

546

Слово "Фасционок" звучит, как назвать кредита от МММ.

0

547

Лара написал(а):

Но, милый Фасций, я украла у вас мальчика - псайкера, и найти его в большом и страшном убежище будет таааак сложно

Но... По-моему, никто не из отряда абсолютно не заинтересован в том, что бы его искать. Фасций точно нет - ему лишь бы куда потеплее спрятаться.

0

548

Потеплее и посуше, говоря о всяких слаанешитах.

0

549

Нан написал(а):

Эхэх, очередной повод посетовать на то, что не могут молодежь в группах играть, ой, не может. Простыни текста пишут, ждут, что-то, Император помилуй, согласовывают!
Вот вы думайте, когда (тут пошли совсем уж ветхоисходные откровения) механикус Перси персу Свена глотку вскрыл, кто-то это согласовывал? (да, мы сильно баттхертили, но справились же). Или когда Старки предложил бармена похитить и пытать его, мы сидели до этого вечность в ЛС переписывались? Нет! Пошли и похитили (да, нас хотели забанить за это (на самом деле, предупреждение дать), но ведь не). Или когда Регул... когда Регул вообще что-либо пишет, то согласовывает? Не-а. Да, мы все баттхертим, но а что делать?
Когда играешь в группе, то главный принцип - рулит импровизация! Надо поочередно накидывать друг другу разных нежданчиков и вместе разгребать.

Так вот, я к чему это вообще...

Лара

Эт я тут вообще при чем? Эт я пропал на полмесяца? Я где-то отказался от плана?

Мр. Сторф

Зря ты так. Морти, конечно, да, но есть ведь куча других вариантов:
- Сторфик
- Нанчик
- Никуля
- Чарльзончик
- Ну и главное, как ты про Регулёчка мог позабыть?
С Фасциеем вот только ничего не сделаешь...

P.S. Я говорил уже, что встал сегодня в пять утра (поспав, от силы, час) и меня штырит?

Ну, Нан, наверное, стоит поделиться историей своей практики на ролевых. Как я уже упомянал, ваша система на форуме мне кажется какой-то по меньшей мере... Странной. И все из-за того, что у вас нет прямого контроля ГМа над сюжетом игрока и это для меня что-то абсолютно новое. Так вот. Однажды у нас пропал ГМ. И мы ДВА МЕСЯЦА его ждали. Мы пару сцен играли около ГОДА, НО! Это было отлично прописано, персонажи живо реагировали на друг-друга, уровень трагизма и драмы был на уровне театра, а сюжет - продуман до мелочей, вплоть до того, что один из гвардейцев спасенных где-то в самом начале в итоге протянул патроны моему персонажу в конце узнав того.

0

550

А я согласен с Наном. Года два-три ролил в других тусовках на абсолютной импровизации. Ни разу не согласовывал отыгрыши, планировать, консультироваться и т.п начал только тут. И не жалею, всеобщая импровизация и вытекающая из этого хаотичность событий сами по себе несли кучу веселья, а уж когда результаты выходили особенно яркие...

УПД: Да я, в общем-то, и сейчас разве что тут мозговой штурм практикую, да и то не всегда.

Отредактировано Кольридж (2015-11-03 01:07:46)

0

551

Нан написал(а):

Эхэх, очередной повод посетовать на то, что не могут молодежь в группах играть, ой, не может. Простыни текста пишут, ждут, что-то, Император помилуй, согласовывают!
Вот вы думайте, когда (тут пошли совсем уж ветхоисходные откровения) механикус Перси персу Свена глотку вскрыл, кто-то это согласовывал? (да, мы сильно баттхертили, но справились же). Или когда Старки предложил бармена похитить и пытать его, мы сидели до этого вечность в ЛС переписывались? Нет! Пошли и похитили (да, нас хотели забанить за это (на самом деле, предупреждение дать), но ведь не). Или когда Регул... когда Регул вообще что-либо пишет, то согласовывает? Не-а. Да, мы все баттхертим, но а что делать?
Когда играешь в группе, то главный принцип - рулит импровизация! Надо поочередно накидывать друг другу разных нежданчиков и вместе разгребать.

Так вот, я к чему это вообще...

Лара

Эт я тут вообще при чем? Эт я пропал на полмесяца? Я где-то отказался от плана?

Мр. Сторф

Зря ты так. Морти, конечно, да, но есть ведь куча других вариантов:
- Сторфик
- Нанчик
- Никуля
- Чарльзончик
- Ну и главное, как ты про Регулёчка мог позабыть?
С Фасциеем вот только ничего не сделаешь...

P.S. Я говорил уже, что встал сегодня в пять утра (поспав, от силы, час) и меня штырит?

Ну, Нан, наверное, стоит поделиться историей своей практики на ролевых. Как я уже упомянал, ваша система на форуме мне кажется какой-то по меньшей мере... Странной. И все из-за того, что у вас нет прямого контроля ГМа над сюжетом игрока и это для меня что-то абсолютно новое. Так вот. Однажды у нас пропал ГМ. И мы ДВА МЕСЯЦА его ждали. Мы пару сцен играли около ГОДА, НО! Это было отлично прописано, персонажи живо реагировали на друг-друга, уровень трагизма и драмы был на уровне театра, а сюжет - продуман до мелочей, вплоть до того, что один из гвардейцев спасенных где-то в

Кольридж написал(а):

А я согласен с Наном. Года два-три ролил в других тусовках на абсолютной импровизации. Ни разу не согласовывал отыгрыши, планировать, консультироваться и т.п начал только тут. И не жалею, всеобщая импровизация и вытекающая из этого хаотичность событий сами по себе несли кучу веселья, а уж когда результаты выходили особенно яркие...

УПД: Да я, в общем-то, и сейчас разве что тут мозговой штурм практикую, да и то не всегда.

Отредактировано Кольридж (Сегодня 10:07:46)

С Ником мы не согласовываем. Мы переодически тыкаем друг-друга палочками, что бы удостовериться в том, что оба живы. В остальном же - все происходит по велению наших персонажей, а не нашей совместной задумке.

0

552

Стоит мне свить уютное гнездышко, наполнить его красотой, любовью и пороком,  как кто-нибудь его обязательно испортит.  :'(
Что за жизнь :-)))

0

553

Лара
Обещаю предоставить тебе уютное местечко:-)

0

554

0

555

Фасций Сандленд
Вот это я понимаю:-) Здорово получилось.

0

556

Ник Даймонд
НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!

0

557

Фасций Сандленд

0

558

Дамы и господа, чья следующая отпись?

0

559

Лара.

0

560

Заварили кашу, а мне значит расхлебывать...

0

561

Недолго дуэт просуществовал, хлопнул Болек Лёлека.

0

562

Кольридж написал(а):

Недолго дуэт просуществовал, хлопнул Болек Лёлека.

Концовку конечно же поменяли. Но у меня, как и у кошки девять жизней. А значит - что? Да, я буду жить!

Лара написал(а):

Заварили кашу, а мне значит расхлебывать...

А может нам приятно читать твои посты? Ты как лучик солнца среди мужской массы, нашего скромного балаганчика :flirt:

0

563

Персонаж "Диего Падилья" превращается в сквига.

0

564

Чарльз Вард написал(а):

Персонаж "Диего Падилья" превращается в сквига.

Подпись автора
    Чарльз Вард

:crazyfun:  да-да

0

565

Чарльз Вард

Не, ну а чё? Вернётся - рассквигуем обратно. Шо нам, его до второго пришествия Императора ждать? Пусть хоть пользу приносит, пока не объявиться.

0

566

Ого, теперь за долгое отсутствие сквигами делают? ;-)
Парни, обещаю, завтра мой пост будет )))

0

567

И я пошевелюсь. Прямо в кабине чем-то зубастым становиться как минимум непрактично - сквиги управлять "Валькирией" не умеют.
Кстати, я тут несколько, кхм, удивлен: с какого перепуга фоллаутный паверармор, изначально способный пару веков от одной батареи работать, теперь вдруг урезал срок годности до нескольких минут? Да и вообще, правдива ли сия информация? Возмущались в одной вконтактовой группе.

0

568

Регуль
Чарльз Вард
Он в армию должен был уйти еще вчера, но ему свободу продлили до 29го. Списывайте его.

0

569

Кольридж
В Фоллауте вообще много чего плохо...

0

570

Фасций Сандленд написал(а):

Кольридж
В Фоллауте вообще много чего плохо...

"если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю" (с)

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно