Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Флуд 7 "Полет Кольриджа"

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

Раддак написал(а):

Мр. Сторф
Я б с удовольствием, но я с телефона и эта манипуляция мне недоступна. Я сейчас тут с пиаром разберусь и начну.)

Хорошо) Я не тороплю)

0

32

Нан написал(а):

P.S. Просто над Фасцием стоит человек в костюме лиса (нет, не в том смысле) и не позволяет ему конкретизировать.

Так я сам тот самый человек в костюме лиса. Слово Лисье - наша эра грядет!

0

33

А вообще, мне просто очень нравятся лисены...

0

34

Пост сдан.

0

35

Вышел на практическую работу (или работную практику) и на данный момент отправлен в идеальные условия цеха/каморки неподалеку, где люди избавлены от тлетворного влияния интернета. Хрен знает, сколько я там проведу в июле, поэтому большую часть дня буду недоступен.

0

36

Оцените работу))) Свену особенно будет интересно)))

+1

37

Бальтазар
Сделано отлично, но что-то с выражением лица его не то. Он будто видел страшные вещи.
Хотя куда ему в этом плане до...

Отредактировано Кольридж (2015-07-03 09:00:05)

0

38

Бальтазар
Нормально! Мне бы так;-)

0

39

Кольридж написал(а):

Бальтазар
Сделано отлично, но что-то с выражением лица его не то. Он будто видел страшные вещи.
Хотя куда ему в этом плане до...

Отредактировано Кольридж (Вчера 07:00:05)

Какое есть))) Я ему хоть глаза не стал красить. Был у меня такой опыт, с дварфами из ФБ. Точно такие же глаза как на видео получились))))))

0

40

Эм.....я не могу писать в локах.....нет окна быстрый ответ........

0

41

Диего Падилья

Перенес тебя в игроки, проверь.

0

42

Нан
Робит, благодарствую!

0

43

Братва, слышали новости? Пузырчатая защитная пленка, в которую хрупкие вещи заворачивают, изготавливают по новой технологии теперь.
...И ОНА БОЛЬШЕ НЕ ЛОПАЕТСЯ

0

44

С постом немного затяну, появились проблемы с компом, сижу с телефона. Но думаю на днях отпишусь.

0

45

Ну вот так всегда. В крепости арбитров - марины наагрили хаоситов, а нам, гвардейцам, как всегда разбираться с этим =_=

0

46

Молот Императора, же.
Всё логично.

0

47

Лисы...

0

48

Кстати, а что стало со скитариями? Вроде их новый кодекс просто кричит о том что они даже маринцам лица ломают без видимых проблем. А все эти волкитные, фосфорные и радиационные пушки самое оно что бы гонять живые волны культистов.

0

49

Вообще мне сейчас кажется что ролевой нужен этот человек, а не тот Падший которого я взял.

Сержант

Имя: Ричард Паттерсон
Полк: 105-ый Карсианский.
Возраст: 43 года (на 999.М41)
Звания: Colour-Sergeant / Ветеран-Сержант / Исполнительный Офицер
Личные качества: Ветеран с огромным боевым опытом, он прекрасно видит грань между жизнью и смертью. Более того, своим виденьем ситуации он готов делиться со старшими по званию, которые обычно прислушиваються к словам человека который зачастую воюет дольше, чем вообще живёт командующий им лейтенант. Он очень находчив и изобретателен и пусть он ничего не понимает в химии, но всё равно способен варить примитивные лекарства и антидоты. Некоторые полагают, что в галактике нет такой задницы из которой сержант не смог бы выбраться.
Броня: Панцирный доспех с символикой 105-го полка.
Силовые поля и прочая защита: Imperial infantryman's uplifting primer носимый под нагрудником.
Вооружение: Цепной меч и трофейный импульсный карабин, снятый с трупа предателя перешедшего на сторону Империи Тау. Кажется, его звали Локк. К счастью, синекожие написали на Лоу Готике множество инструкций по использованию этого оружия, однако всё равно его внешний вид не вызовет ничего кроме кровавых слёз у представителей касты земли если они увидят этот карабин - сержант провёл ряд "полевых модификаций", в том числе приспособил имперский Таргетер. А запас набранных им боеприпасов и комплектов по обслуживанию кажеться и вовсе неисчерпаемым, однако бывают ситуации когда сержант по тем или иным причинам не может использовать свой трофей - тогда он с огромным мастерством будет орудовать любым другим оружием из арсенала Гвардии.

Биография:
Из своих сорока трёх лет, тридцать Ричард провёл на войне. Он был совсем ещё парнишкой, когда орда Варбосса Смертопрыга вторглась на Карсинию и из-за тяжести положения он был призван в Белые Щиты. В восемнадцать, он видел как Зелёная Лавина захлестнула столицу - его родной город и пусть СПО отчаянно сопротивлялись, они ничего не могли поделать. Однако, когда Ричарду стукнуло двадцать, он впервые ощутил пьянящий вкус победы - наконец-то прибыло подкрепление и орда Смертопрыга была уничтожена за считанные недели. Однако, Командование Сектора вовсе не собиралось давать передышку - в конце концов на планете было огромное количество опытных солдат, которые при помощи одних лишь камней и палок столько лет обороняли свою планету от огромной орды, так что большую часть полков СПО перевели в Гвардию, снабдили согласно стандартам и следующие шесть лет сержант Паттерсон провёл в бесконечных битвах с ксеносами и еретиками. Он вёл своё отделение через огонь и воду, стараясь действовать максимально осмотрительно и осторожно, умудряясь одновременно и сохранить жизни доверенных ему гвардейцев и максимально эффективно выполнить поставленную перед ним задачу. Однако, далеко не всегда всё шло гладко и каждую потерю сержант воспринимал слишком близко к сердцу. За всё это время погибло слишком много друзей, но он и не представлял что будет дальше.
Когда полку объявили, что их перебросят для борьбы с Великим Пожирателем, никто и понятия не имел насколько плохо всё кончится, ведь задачей полка было лишь обеспечение безопасной эвакуации ценного оборудования и населения. Командование вообще не предполагало что десяток полков вступит в бой с целым флотом-ульем, но они ошиблись. Бои шли два дня, за которые из трёх тысяч, в полку осталось всего сорок человек и самым старшим по званию среди был именно Паттерсон. До сих пор он порой просыпается по ночам, вспоминая то, что в последствии случилось с каждым из тех, кто доверил ему свою жизнь и огласился идти с сержантом во тьму. Спустя три недели ада, до точки эвакуации добрался только Ричард.
Он был полностью уничтожен морально, ему больше не хотелось ни вести за собой людей, ни просто воевать. Однако его долг, спустя две недели непреходящего запоя, всё же взял верх. Именно тогда его и заметил генерал Новак, тут же пригласивший опытного ветерана к своему штабу, так что все последующие годы Паттерсон выполнял "особые" поручения и обеспечивал безопасность генерала, хотя часто ему доводилось быть "исполнительны офицером" следящим за тем, что бы командиры рот с максимальной точностью выполняли все задумки генерала, а так же "живым знаменем" действующим на умы простых гвардейцев куда лучше чем лазпистолет комиссара. Те, кто бы с сержантом хоть в одном бою прекрасно понимают, что пусть тот и лезет в самое пекло, но самое безопасное место на планете скорей всего будет у него за спиной.

Роль: Будучи Colour-Sergeant'ом он является хранителем "цветов", то есть традиций 105-го полка, а по совместительству и единственным его бойцом. И пусть вынесенное им знамя вернулось на Карсинию, с точки зрения Муниториума Новак получил в персональное подчинение целый полк, ведь пока жив хоть один боец - полк всё ещё считается боевой единицей. Одной из основных задач сержанта, является учитывание "мелких" факторов при планировании операций - он прекрасно знает что гвардейцы могут сделать быстрее, чем это указанно в нормативах, а что они никогда не сделают. Таким образом, в штабе Новака он является эдаким "взгядом из окопа" который значительно повышает уровень проработанности боевых планов. Другая его задача - доносить эти самые планы до младших командиров в максимально подробной форме, а затем и следить за тем, что бы всё шло как надо, порой даже лично вступая в бой, дабы своим примером поддержать пошатнувшийся боевой дух гвардейцев.

0

50

Лексий Уинн

На скитариев скинули много Несущих херню слово, поэтому им таки пришлось отступить в свои подземные, одним им известные, укрепления и ходы и законсервироваться там... А если в глобальном плане, то человек, который ветку механикусов проводил, решил, что пора и исчезнуть, а так как только он знал, что с ними делать, было принято решение их оставить в покое.
Плюс, Император с ними, с этими новыми кодексами. Мы по старинке, с Гвардией, а не Милитариум и иже с ними.
Сержант хорош, но поздняк метаться. Все про десант и его роль расписано в правилах.

P.S. Ну неуместны же неперевиденные термины в тексте, ну...

0

51

с Гвардией, а не Милитариум

Мне самому новое название не нравиться, однако название ИГ тоже сохранилось. Просто АМ это на хай готике, ИГ на лоу готике. И ясное дело что первый вариант используется только в официальных обращениях, да может в каких-то упоротых верхних кругах.

Ну неуместны же неперевиденные термины в тексте, ну...

Они сложно переводимы.
Колор Сержант так вообще не переводим от слова совсем.

0

52

Лексий Уинн

То что разные готики - это понятно, и все же обоснованность подобного внезапного введения термина вызывает вопросы. Ну, да ладно.

Лексий Уинн написал(а):

Колор Сержант так вообще не переводим от слова совсем.

Ну как бы....
Я к тому, что приходится в таких случаях все же искать эквиваленты, адаптировать и так далее.

0

53

Нан написал(а):

А если в глобальном плане, то человек, который ветку механикусов проводил, решил, что пора и исчезнуть, а так как только он знал, что с ними делать, было принято решение их оставить в покое.

Это про моего ЖВ чтоли?! Ну знаете ли, когда вам дается только лендак и ринка мало что можно сделать для достижения моего "коварного плана" (подмигивает Нану). Тем более мне ГМы сказали притормозить и не гнать лошадей))) Одним словом там много факторов сложилось в пользу моего слива.
З.Ы. Плюс у вас же есть общая конва сюжета и надо вписывать каждого своенравного ХСМа чтобы он не поломал общую задумку

0

54

Диего Падилья написал(а):

Нан написал(а):

    А если в глобальном плане, то человек, который ветку механикусов проводил, решил, что пора и исчезнуть, а так как только он знал, что с ними делать, было принято решение их оставить в покое.

Это про моего ЖВ чтоли?! Ну знаете ли, когда вам дается только лендак и ринка мало что можно сделать для достижения моего "коварного плана" (подмигивает Нану). Тем более мне ГМы сказали притормозить и не гнать лошадей))) Одним словом там много факторов сложилось в пользу моего слива.
З.Ы. Плюс у вас же есть общая конва сюжета и надо вписывать каждого своенравного ХСМа чтобы он не поломал общую задумку

Подпись автора
    Персонаж

Это не про тебя, не обольщайся. (про Гелиона мы говорим)

0

55

То что разные готики - это понятно, и все же обоснованность подобного внезапного введения термина вызывает вопросы

В орденах КД точно так же из ниоткуда появились колобки-центурионы, так что смена названия это не самое страшное.

Ну как бы....

Он сам не носит знамя. Во время наполеоновский войн они охраняли энисна несущего знамя, так что сложно называть его знаменосцем.

Отредактировано Лексий Уинн (2015-07-08 10:01:15)

0

56

Эх... Дико извиняюсь, но с компом дело так и не решилось. Фасций потерпи немного.
П.С. Ух ты! Появился караул смерти. Жду появления леди инквизитора:-) Приветствую новеньких:-)

0

57

Лексий Уинн

Колобки - та еще тема, да. Во всяком случае, про Милитарум было просто для примера.
Ну пусть он тогда Барщевским будет (шутка для тех, кто в теме). Не будем спорить, тем более, спор в никуда.

Диего Падилья

Вот и раскрыл ты себя. Недовольство действиями администрации, значится? А ну-ка, уважаемый, проследуйте за расстрельной командой нашими специалистами по работе с персоналом.
P.S. Ну таки да, про Геллиона.

Ник Даймонд

Ну, появился-то он вроде давно уже...

0

58

Товарищи,поздравьте меня,я закрылся!Анкета будет в течении недели.

0

59

Служитель Омниссии
Ай, красавчик.

0

60

Наверно стоит заметить, что в расширеных правилах ДХ вполне себе предусмотрен крафт техники и разного высокотехнологичного оборудования, внос изменений в СШК. Ну и персонажи-техножрецы имеют все необходимые умения для этого, да.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно