Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Флуд 7 "Полет Кольриджа"

Сообщений 571 страница 600 из 996

571

Лара

У вас осталось 24 часа. Но предварительно спрошу: "Вам с тентаклями или без?".

Фасций Сандленд

Любите рубить и жечь? Чё сразу списывать? Сначала артефактная компрессия, а затем уже гильотина. Добрее нужно быть к человечкам.

Кольридж

А вот тебя я точно прирежу, когда нибудь. Больше дела, меньше угроз.

П.С. Ты кстати лидер по розданным лайкам. Я люблю собак, посему как ярый зелёный - я пришибу тебя дважды!

Отредактировано Регуль (2015-11-11 22:32:32)

0

572

Регуль
Crap. Дядь Орче, а, может, не надо?  :disappointed:

Отредактировано Кольридж (2015-11-11 22:51:11)

0

573

Кольридж

Шевелись Плотва... А не, попутал. Шевелись двуногий! Опять не то... Короче, паяй уже чёнить! И вот тогда, обсудим - "НИНАДО". А то скоро уже весь синезадый флот перестреляют, а ты так и .....

0

574

А, вообще, позволю себе немного поныть. Дела у меня сейчас маленько на букву Ж за избытком оных. В том числе и из-за того, что в школке страшно дро... гоняют, ведь на носу ВЕЛИКОЕ И УЖАСНОЕ ЕГЭ, КАКОЙ КОШМАР. И О УЖАС, КОНЕЦ ПОЛУГОДИЯ ЕЩЕ БЛИЖЕ. ИСПРАВЛЯТЬОЦЕНКИИСПРАВЛЯТЬИСПРАВЛЯТЬ
ГОТОВИТЬСЯКЕГЭКИТОГОВОМУСОЧИНЕНИЮ
ЕГЭСОЧИНЕНИЕЕГЭГРОБГРОБКЛАДБИЩЕСЛААНЕШИТ
Все чаще пребываю в состянии зае...слаанешитенности. Не до постов от слова совсем. Зайти и почитать, поскольку не отпускает, еще время нахожу, а вот самому написать никак.
Вы ведь не против, если я до чуточку лучших времен тихо посижу и понаблюдаю? Поутихнет этот предэкзаменационный маразм немного, я малость разгружусь - и тогда все будет.
УПД: Сорян, если кого разочаровал, огорчил или еще что нехорошее сделал. Мне от всего этого самому очень и очень грустно.

Отредактировано Кольридж (2015-11-11 23:17:50)

0

575

Тихо... и никаких дружеских  пиков от Ники )

Кольридж, успехов с разгребанием дел ;-)

Регул, оу-оу, я прям заинтригована. Выбираю с тентаклями, ну так, для увеличения замеса. Хотя вся эта тентакльная тема довольно сомнительная, на мой вкус ))

0

576

Ну что, фанаты фоллаута, кто уже пощупал четвёрку? Если меня встретит тишина - значит, все XD

0

577

Мортимер
Я пощупал. И я... Не разочарован, но и не впечатлен игрой. Это достаточно печально для Фоллаута.

0

578

мой комп не тянет новый фоллач.

0

579

Мне еще не привезли игру  :'(

0

580

Лара
Фрау, вы ведь знаете, что установленный вами же срок на отпись был просрочен?

0

581

Лара написал(а):

Тихо... и никаких дружеских  пиков от Ники )

*Скромно убирает пикты за спину*

Мортимер написал(а):

Ну что, фанаты фоллаута, кто уже пощупал четвёрку? Если меня встретит тишина - значит, все XD

У меня тоже железо уже не то)

Фасций Сандленд написал(а):

Лара
Фрау, вы ведь знаете, что установленный вами же срок на отпись был просрочен?

Нус, господа. Во что ужасное, но симпотишное, будем превращать Ларсен)))???
П.С. Не дай Варп, Фоллауту оказаться сейчас у Лары. Её же тогда только плеткой в костюме из Фолла можно будет оторвать от монитора :flirt:

0

582

Мортимер
Пощупал пейратку. В целом, доволен, хотя с десяткой бы не торопился. Надо распробовать получше.

0

583

Я тоже пощупал пиратку. Не будь тормозов - было бы офигенно. А так - дикие тормоза XD Хотя даже так классно, домики, навесы на оружие, мне, как идейному дварфу и механикусу, это очень мило. Ну и более адекватный ИИ
А вот дальше спойлер:

СПОЙЛЕР!!!

С дичайшими тормозами убивать десклошку... спасает только магазин с битыми стёклами, ему внутрь не забраться XD

0

584

Лара
Прошло еще два дня.

0

585

Кому-то фоллач завезли :)

0

586

Чарльз Вард написал(а):

Кому-то фоллач завезли

Хуже. Работа не отпускает. Так что Ларсен придется подождать. Будем джентльменами господа и смиренно подождем)
П.С. Да и где это видимо, что уважающая себя девушка и не опаздывает)))

0

587

Ник Даймонд

Та не, она достаточно пунктуальна, судя по моему опыту.

Впрочем... Я тут на днях таки прошёл "Каменные Серца" и несколько вдохновился, посему тентаклей не будет. Что будет?

Песенка: http://www.youtube.com/watch?v=vNAxz-TiEsA

0

588

Регуль
Вот он мир темного средневековья, где даже дети играя поют такую песенку.

0

589

https://h-a.d-cd.net/8977c52s-480.jpg

Простите, парни, что-то я совсем за вами не успеваю.
Да, следующим ходом я выпускаю чертика из табакерки. Кто не спрятался, я не виноват ;-)
Фолл мне еще не привезли. ((((

Отредактировано Лара (2015-11-18 16:39:30)

0

590

Лара написал(а):

Да, следующим ходом я выпускаю чертика из табакерки. Кто не спрятался, я не виноват ;-)

Короч, чувствую, тентакли таки прилетят всем троим, но не Ларе.

0

591

Нан, всем желающим :-)

0

592

Лара
:)
Ну-с, кто следующий?)

0

593

Моя очередь :smoke:

0

594

Лара
О, это же малыш Желчный Пузырь. Жаль, что засветился только трижды.

0

595

Кольридж написал(а):

Лара
О, это же малыш Желчный Пузырь. Жаль, что засветился только трижды.

Э!... А я подумал, что это Шалтай-Болтай... Как я стар :smoke:

0

596

Играть за грибы под грибами - определенно не моё.  :crazyfun:

0

597

Мр. Сторф
Не спорю)))

0

598

Мне интересно, писать мне анкету на нового персонажа или не писать... Умрет Фасций или нет?

0

599

Фасций Сандленд
Я тебя пока убивать не собирался.
Все зависит от того, что в дальнейшем хочет твой персонаж. Можно остаться в городе и попытаться начать свою пропагандистскую деятельность, с погружением в ересь. С твоим ораторским талантом это будет несложно сделать, плюс та разруха, что гуляет у жителей Бухты тебе будут на руку. Или же попытаться оказаться среди своих т.е в рядах сопротивления и там также продолжать свою линию самокопания. Ну и крайний вариант - покаяться и принять кару)

Отредактировано Ник Даймонд (2015-11-21 07:27:54)

0

600

Фасций Сандленд написал(а):

Мне интересно, писать мне анкету на нового персонажа или не писать... Умрет Фасций или нет?

Не писать.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно