Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Флуд 7 "Полет Кольриджа"

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Чарльз, смотори ЛС

0

62

внос изменений в СШК

Ересь! Ересь!

0

63

Да ладно, мы напишем ровный ритуал для ее использования и вуаля, новая СШК готова. А тех, кто будет нарушать его - в биомассу перерабатывать.

0

64

Ура, комп снова жив.

0

65

Чарльз Вард написал(а):

а ладно, мы напишем ровный ритуал для ее использования и вуаля, новая СШК готова.

Внос изменений в СШК?!Клепание новых СШК?!Кажется пора вызывать Juris'ов

Для тех,кто не знает кто это

Инвизиция от Механикусов,если не ошибаюсь,занимаются техноересью

Отредактировано Служитель Омниссии (2015-07-19 19:06:33)

0

66

Да как ни странно, но такие вещи в принципе не настолько еретичны, главное с разрешения старших и с полным комплектом документов. А вот посягание на монополию АдМехов в технологиях - вот уж где гроб-кладбище-механодендриты.

0

67

В ожидании Берса, как говорится.....

0

68

Мне кажется, именно эта песня играла в самом начала Великого Крестового Похода.
Ну а потом была резня.

0

69

Фасций я помню о тебе. Просто завал, и вдохновения небыло.

0

70

Так-с, дорвался таки до компа на работе, могу теперь и днем захаживать. Пара моментов:

Лексий

Раз уж ты отделился, можешь никого не ждать.

Мортимер

Ай-яй, ну для кого в обоих темах про правила про переходы расписано? Ссылка не на тему должна быть, а на твой пост.

0

71

Читал, да видать запамятовал, исправлюсь сейчас

0

72

Нан
Кстати, все спросить по этой теме хотел.
Как это делается? Плясать с бубном надо или есть простой способ достать ссылку?
УПД: Когда пост последний в теме, это я могу. Как извлечь на более ранний пост? :т

Отредактировано Кольридж (2015-07-17 02:52:53)

0

73

Кольридж
Ну есть над сообщением ссылка "сегодня ect." Ее копируешь и вставляешь в ссылку. Ранние ищи, другого варианта нет. Мне приходилось бегать между темами, чтобы все ссылки совпадали

0

74

Диего Падилья
Спасибо.

0

75

Мяу

0

76

Я тут ещё раз подумал и вновь пришёл к выводу что мой персонаж сейчас ролевой не нужен - мне просто не с кем из игроков взаимодействовать. Это как-то не круто.

0

77

Лексий Уинн
Если бы мой ЖВ не был щаблочен в горах, могли бы придумать что-нибудь))))

0

78

Лексий Уинн написал(а):

Я тут ещё раз подумал и вновь пришёл к выводу что мой персонаж сейчас ролевой не нужен - мне просто не с кем из игроков взаимодействовать. Это как-то не круто.

Дружище, я бы мог предложить тебе создать ещё одного персонажа, а этого пока что погрузить в стазис, либо помочь тебе с сюжетной линией. Свои соображения пиши мне в ЛС.

0

79

Ну, написал.

0

80

Список персонажей обновлен, если кого-то забыл, то можете кидать тапки, но перед этим скажите мне об этом

0

81

Свен написал(а):

Список персонажей обновлен, если кого-то забыл, то можете кидать тапки, но перед этим скажите мне об этом

Свен будет приносить их вам обратно. Блин, ну не удержался, прости...

0

82

Слухай сюда, депрессивный ты наш лазутчик, не трогай мою волкофилскую сущность.
Для справки 7:35

0

83

Ребят, это у меня браузер барахлил, или форум днем упал?

0

84

Скоро.

0

85

У их старой брони

Вопреки распространённому мнению, 90% КДХ это ренегаты использующие вполне современное имперское снаряжение. В ФФГ есть парень из ПМ, который и правда из ПМ, но ему не кто не верит ибо парни времён ереси воспринимаются так, как если бы ИРЛ ты столкнулся с Ахилесом.

0

86

Как будто "современную" силовую броню можно повредить наличным у нас материальным оружием.

0

87

Будь я меня стационарный интернет, уже бы вкуривал кодекс ХСМ. Уверен, что у них далеко не современная Mark VIII, а что постарше, там везде были свои недостатки. А так, даже "фонариком" в визоры можно. Но да, нас мало и мы даже без тельняшек.

0

88

И таки восьмерка еще мало распространена. Ее массово юзают боевые палаты Инквизиции и особо отличившиеся мары. Массово еще нет. В литниках тактички маров только один трос с восьмеркой

0

89

И в любом случае у хаоситов проблемы с ремонтом. Потому что у них нет сертифицированных Механикус (тм). Так что броня ещё и изношена. И попорчена силами варпа.

0

90

уже бы вкуривал кодекс ХСМ

Там кстати трейт "ветеран бесконечной войны" приобретается за отдельную плату и по умолчанию есть только у некоторых именных персонажей.

И в любом случае у хаоситов проблемы с ремонтом

Именно по этому они не носят конкретную модель а используют смесь из того что было под рукой - 7/6/5, как вариант.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно