Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Флуд 7 "Полет Кольриджа"

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Фасций Сандленд

Ну как бы нет, на самом деле. Считай половину истории Фасция ты отыграл вместе с Джеймсом, Дунканом, Ником. То есть - та самая групповая игра, про которую я повторяю в сто тридцать второй раз, когда роль мастера на себя берет более опытный или активный игрок, но при этом сам остается участником всего действа.

А по поводу игроков - совокупность факторов: жизнь, сложность интеграции во что-то новое, психология. То есть вроде персонажа придумал, а что делать с ним - самому игроку непонятно, ступор наступает. У самого в самом начале моей игры за Заррена такое было (шесть лет скоро будет, елки-палки). И там уже развлекай, не развлекай - ничего не получится.

0

992

Человеки... Лишь бы по ныть и показательно страдать превозмогая.

Мр. Сторф
Рогатый осменог сказал что почитает, подумает и приступит. Учитывая что он как минимум раз в день здесь бывает, это говорит о:
1. Он готовиться, дабы явить себя миру.
2. Он готовиться, дабы явить себя миру, но ещё не придумал как это пафосно обыграть.
3. Он готовиться, дабы явить себя миру, но ещё не придумал как это пафосно обыграть, а идеи так и не приходят.
4. Он готовиться, дабы явить себя миру, но ещё не придумал как это пафосно обыграть, а идеи так и не приходят плюс ГМ чёткого устава не выдали.
5. Ну, пока лень.

Шкъяли
Могу дать уроки кулинарии и сборки стволов из подручных материалов (Раздельно, вместе - не играет разницы). Одно "НО", после встречи, ты вполне можешь стать: хаоситом, веганом, сквигом, обедом, серым консулом, голубым консулом, трофеем, гаргантом, тансцендентной антропоморфологической сущностью или няшной морской свинкой.

Нан
Ну, просто люди предпочитают что-бы их развлекали, а не что-бы они сами придумывали себе развлечения.

0

993

Здравствуйте, я тут совсем недавно, немогли бы вы мне пошагово освоится. ( Правила читала...)

0

994

Mora

Косарь! Зубов! Предоплатой!

А вообще - да, в чём вопрос?

0

995

Регуль написал(а):

Могу дать уроки кулинарии и сборки стволов из подручных материалов (Раздельно, вместе - не играет разницы). Одно "НО", после встречи, ты вполне можешь стать: хаоситом, веганом, сквигом, обедом, серым консулом, голубым консулом, трофеем, гаргантом, тансцендентной антропоморфологической сущностью или няшной морской свинкой.

Зачем же уроки? Я и сам неплохо справляюсь со всем. Отличный способ сделать хорошую бабахалку. Выварить из жира и золы - глицерин и использовать костную муку чтобы усилить взрывные свойства, попутно превратив нитроглицерин в нечто похожее на мармелад... Жестковатый, жевательный мармелад.

0

996

Тема закрыта из-за некоторого миссандерстендинга и попытки схитрить.

Официальным старт-апером нового флуда признан Регуль.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно