Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 8 "Наглость Регула"


Флуд 8 "Наглость Регула"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Да ладно, нормально же все было. Оставайся, посиди с нами.

http://p.fod4.com/upload/aff3567c9abaad4b798a350dc1e1b1a3/7K1tuvQSy2AAk29N8bVa_Rabbit%20Bathroom%20Seat.gif

0

32

Мора
Обращаю Ваше внимание на то, что никто на вас не гневился. Здесь контингент такой, чтт просто так испытывать гнев к человеку, который действительно хочет и стремится к тому, чтобы играть на ролевой никто не станет. Вам предложили помощь.

0

33

Фасций Сандленд написал(а):

Мора
Обращаю Ваше внимание на то, что никто на вас не гневился. Здесь контингент такой, чтт просто так испытывать гнев к человеку, который действительно хочет и стремится к тому, чтобы играть на ролевой никто не станет. Вам предложили помощь.

Нну не будьте вы уже так серьёзны) Я же девушка!) Да взрослая, но всё же...Часть нас живёт чувствами...А я что? Никто не гневался, но гнев то пришёл. Значит не зря это...
Помощь, помощь, помощь...Да помощи тут мало будет...Я уже смотрела сколько мне матчасти нужно прочитать - 31 том. Так что медленно, но верно строится бытие...
-А всё-таки кальвадос хорош у вас...Дайте мне ещё бутылку...Крепок, но всё же в тёмные времена, лучше использовать добро по назначению...

0

34

Мора
Я не читал и половины. Для знакомства со вселенной они не нужны, для углубления - да. Для малой роли было бы достаточно и пары основных статей на Флафф-Библии(кстати, крайне рекомендую к прочтению).

0

35

Мора написал(а):

Фасций Сандленд написал(а):

    Мора
    Обращаю Ваше внимание на то, что никто на вас не гневился. Здесь контингент такой, чтт просто так испытывать гнев к человеку, который действительно хочет и стремится к тому, чтобы играть на ролевой никто не станет. Вам предложили помощь.

Нну не будьте вы уже так серьёзны) Я же девушка!) Да взрослая, но всё же...Часть нас живёт чувствами...А я что? Никто не гневался, но гнев то пришёл. Значит не зря это...
Помощь, помощь, помощь...Да помощи тут мало будет...Я уже смотрела сколько мне матчасти нужно прочитать - 31 том. Так что медленно, но верно строится бытие...
-А всё-таки кальвадос хорош у вас...Дайте мне ещё бутылку...Крепок, но всё же в тёмные времена, лучше использовать добро по назначению...

Если лень читать сухой текст флаффов и гору книг, то можно ознакомится вот с этой ссылкой, которая в самой развязной манере передает суть и некоторые нюансы вселенной:
1) Общие понятия: ТЫК
2) Подробнее о частном: ТЫК №2

0

36

Решительно и бесповоротно поздравляю нашего Регула с днем... Святого Валентина. Чтобы все было хорошо, стабильно и без скандалов. Ура!

Хмм... А ведь еще что-то было, наверное...

А, да, а всех остальных - с Днем Рождения! Ху-ху!

0

37

Регул
У-у-у:-) Поздравляю с самым романтичном днём рождения:-)
Мора
Взрослая девушка, да ещё и с чувствами... Ммм;-) Женщины подобны подобны благородному бокалу арманьяка, с каждым годом становясь все более утонченнее и ароматнее:-) В общем хотите дерзайте, более говорить тут нечего.

0

38

Мр. Сторф написал(а):

Если лень читать сухой текст флаффов и гору книг, то можно ознакомится вот с этой ссылкой, которая в самой развязной манере передает суть и некоторые нюансы вселенной:
1) Общие понятия: ТЫК
2) Подробнее о частном: ТЫК №2

Мора отодвинула бутылку и стала читать с инфопанели. Затем зажмурившись, она выпила рюмку и молвила - Тут нет какой-либо содержательной части. Информация о настолках, других частях игры, сленг и всё! Нет ни дат, ни личностей, ни описаний о космодесанте Хаоса, ни с чего началось и чем закончилось (хотя это те же даты), ни оружия, ни особенностей социально-экономической сферы какой-либо из фракций, ни иерархии во фракциях, ни названия планет...Лишь мелкие крохи того, что я могла наблюдать ранее на просторах луркморья...

0

39

А типичный житель Империума ничего ни о ком не знает. Ни имен, ни дат, ни вообще факта существования. И перебывает в неведеньи пока не станет слишком поздно. :) 
На самом деле достаточно описательной части представленной для настолок типа Dark Heresy.

0

40

-Так! Либо на меня уже подействовал кальвадос и я пьяна, либо я ничего не понимаю. Поскольку в анкете было буурное негодование и такое чувство будто я дотронулась до чего-то точного, до того, что являлось якобы священным. Но теперь стараясь разобраться во всём этом вы говорите, что какой-либо конкретики нет? *лицедлань* Официант похоже сегодня я опустошу вашу барную стойку. Ещё бутылку!

0

41

Что я поняла пока что из двух статеек прочитанного на сайте - Хорус не бог, а бывший примарх, ну если переводить на человеческий то капитан. Император тоже человек и его божественность заключается в том, что он обладает чит-кодами на различные заклинания, да и вообще молодец - катается по галлактике, уничтожает всё на своём пути, строит всё заново - в общем диктатура, наркотики, шлюхи и рокнролл. И чтобы не мотаться по захваченным планетам и не захватывать самому некоторые из них - Император создаёт примархов (в простонародье - "Министров") для того чтобы те выполняли ряд управленческих функций - такие как коммандование отдельными операциями, оповещение всех солдат о новостях творившихся в галлактике, ну и как я стала предполагать - сбор дани в захваченных планетах. Однако не все были обычными примархами, над некоторыми постебалась сама природа и среди примархов был одарённый на всю голову - Хорус. Хоть император и предполагал что стероиды и воинская жизнь выбила из подопечного весь разум - всё-таки для императора Хорус был как сын. (Эмм что-то Древним Римом запахло, нно да ладно). И вот Хорусу выпадает очередная миссия захватить планету и подавить несогласных, однако толи Хорусу было мало веселья, толи сказывалась его "природная уникальность" связанная видать с отсутствием хромосомы - Хорус решает подвергнуть планету биохимической атаке и стирает всех (стирает "куда" по простонародью я не смогу сказать - цензура. Но возьмём что-то более глубокое) в самые потайные уголки Варпа. И планета в миг становится претендентом для съёмок клипа какой-нибудь треш-металл группы - кишки, нет никакой растительности, разрушенные дома и инфраструктура, нет банкоматов Сбербанка и.т.д...
И вот весточка долетела до "папочки" (Императора), что сын их просто обязан получить премию Дарвина, поскольку видимо прослушал приказ и не понял его не "сжечь всё до тла", а просто "захватить планету". Император в шоке, империум в шоке, гвардия в шоке, примархи в шоке, ты в шоке! Немного поразмыслив Император понимает, что молодому организму Хоруса сие великолепие будет мало и "папочка" решает наказать сына. Началась "гражданская" война.
Пока космодесантники обычные и космодесант Хаоса занимались привычными для них вещами - лупили по друг-другу из бластеров, Император искал Хоруса. И вот, случилось! Встреча лицом к лицу. Была страшная бойня, после которого отец решил убить своего "сына" Хоруса, дабы не было концовки "И ты, Брут!" , а сам становится инвалидом. Обе стороны отводят свои силы с поля битвы и так образуется новая фракция - Легион несущих слово, которые по своему библейскому описанию могут получить заслуженное название армад Хаоса.

Эээх...Почему так быстро заканчивается бутылка! Это кальвадос, а не пиво! Бармен, ты меня не обманываешь? А в прочем чёрт с тобой, тащи ещё! - сказала девушка, переведя дыхание от рассказа.

0

42

Не надо такие простыни выливать о том, что ты поняла. И можно поменьше приторности  в постах, да.

0

43

Мора
Я перестал читать рассказ где-то на середине. Я настоятельно рекомендую не пытаться разбираться во всем этом самостоятельно - это огрлмный пласт информации. Обратитесь за помощью, вам перескажут не в сухой, а понятной и более-менее литературнгй форме. Просто чтобы дать понять, почему это лучше: Хоруса нельзя сравнить с "капитаном", а Священный Крестовый Поход - " покорениеи". Все глубже, все дальше. Так же, как и бойню на Иставваане V простой бомбардировкой кких-то там спейсмаринов по фану - нельзя.

0

44

Мр. Сторф написал(а):

Не надо такие простыни выливать о том, что ты поняла. И можно поменьше приторности  в постах, да.

Боги, что с тобой не так? Я и двух дней не провела в сообществе, как мне говорят что, где, куда и как я должна делать. Опомнитесь, это ведь обычная флудилка!

0

45

Фасций Сандленд написал(а):

Я настоятельно рекомендую не пытаться разбираться во всем этом самостоятельно - это огрлмный пласт информации.

Я написала в лс

0

46

Мора
Ответил.

0

47

Усем пасиба, вот тут моё мнение на последние событие:

ТЫК ТЫК ТЫК

Если не глоголит - скачайте!

0

48

Ну и да, раз уж развлечения - нет. Лагерь Гуеве'са будет несколько преобразован. Не сегодня, но будет.

0

49

Ну и к горку всё! ДАКККА ДАКККА ДАКККА

0

50

Ыыыыыы..... Перси..... Сладкий персик......

0

51

Ладно, некого? Иож! Я помню договор, надобно исполнить.

0

52

Регуль
"I tell ya, life ain't easy for a boy named Persik"

Отредактировано Персиваль (2016-02-16 01:43:20)

0

53

Персиваль написал(а):

Регуль
"I tell ya, life ain't easy for a boy named Persik"

Хаденышь, а ну быро принимать участие в ролке, голодранец.

0

54

Рэйвен, Сторф, Ник

Господа, плавно перемещаемся на улицы и учитываем такую же плавную смену времени и погодных условий.
Очередь пусть будет перекрестная - Я - Сторф - Рэйвен - Ник.

Ко всем

Заглянул я тут в описание Бухты Победы, а там:

"Город Бухта Победы лежит на северной границе умеренного климатического пояса, поэтому для него характерны длинные зимы и частые дожди всё остальное время."

Вот и подумалось мне, что пора усложнять ситуацию и затруднять выживание. Поэтому, господа и дамы, готовимся - Winter is coming.
Пока пусть будет поздняя осень - хороший такой ноябрь, а там и снег не за горами.

0

55

А сколько прошло внутриигрового времени от вторжения Тау в Бухту Победы?

0

56

Друзья, похоже жанр космооперы выходит из тени. Канал СайФай, подаривший в свое время Звездный крейсер Галактика, начал снимать новый сериал по мотивам книг Джеймса Кори. Я как фанат сего автора просто в восторге) Если кого заинтересует сюжет, то вот ссылочка на статью.

0

57

Нан, принял.

Ник, я поставлю переход в своем посте и ты там про это не забудь.

0

58

Мр. Сторф
Принял.

0

59

Чарльз Вард

Не очень много. Скажем, неделя.

0

60

Кольридж

Слушай, кто из нас кого ждет? А то вдруг я виноватый у нас тут недопонимание?

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 8 "Наглость Регула"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно