Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 8 "Наглость Регула"


Флуд 8 "Наглость Регула"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

НПС
Сорян, я был очень занят, руки почти не доходили. А сегодня вообще ЧП: накрылся последний из резервных зарядников к мобиле.
Угадай, дяденька, где была вся моя писанина, включая черновик поста, который я медленно, но верно пилил.
*хнык*
UPD: Я постараюсь запилить что-нибудь, как время появится. Или новый зарядник. Да, я всегда это говорю, но...
я ужасный человек

Отредактировано Кольридж (2016-02-17 21:54:31)

0

62

Кольридж

Та не в этом проблема. Я думал, а вдруг ты сразу моей отписи в лагере ждешь? А так, пиши, сколько душе угодно.

0

63

НПСу спасибочки. Будем разгадывать.

0

64

Фасций Сандленд
Знаешь, я после твоих постов все время вспоминаю This War of Mine. Отличная игра, кстати.
Тык для интересующихся

0

65

Кольридж

Ага, и гитарка такая на заднем плане. Надо к нему соседей с овощами что ли прислать...

А вообще, чуть ли не вся история Фасция содержит в себе всякие отсылки к разным играм. Что насчитаете? Фасций, не подсказывай.

0

66

А ведь изначально Фасций был простым гвардейцем...

0

67

Кольридж
Я просто иногда слишком увлекаюсь. Забываю, что это не постапокалипсис, а все таки дарк-фэнтэзи.

0

68

Нан написал(а):

Ага, и гитарка такая на заднем плане.

Вот кому, а мне бы гитарка не помешала. Всем известно, что музыка объединяет, делает добрее и решает любые вопросы. Главное правильно все сделать.

Фасций Сандленд
Интересно, я бы не отказался заглянуть в твое убежище. Хотя сейчас чертовски занят.

0

69

Ник Даймонд

На секундочку, в данном конкретном видео Рок в течение двух минут напропалую стебется и оскорбляет вдову экс-чемпиона этой же компании - Эдди Герреро, который трагические скончался в 2004 году. Пусть это и сюжет, а Викки хилом была. Это конечно не к тебе претензия, а к самим WWE и Року, но так, на заметочку.

Лучше так.

0

70

Эх, косячнул...

0

71

Хм.... А ведь снизу с права написано 2007-2015. Квадросистем...

Ладно, срок прошёл. Плюс три дня. Начнём, завтра, пожалуй.

Ибо: https://www.youtube.com/watch?v=sXYIxJScSik

0

72

Найдя в разрушенном доме гитару, Ник перебрался в угол, где посуше. *настраивает гитару* Ми-ми-ми... Ага...
Над костром пролетает снежинка,
Словно белый большой вертолёт,
На виске зачирикала жилка,
Ничего, это скоро пройдёт...
*небольшое лирическое отступление*
В рюкзаке моём сало и спички,
И Тургеньева восемь томов... Аа... Аап... Чхай! *высморкавшись, подумал, что уже не август месяц*
Кстати, друзья. А почему многим так привлекательна роль Инквизитора?

0

73

Ник, потому что многие думают, что Инквизитор - это всемогущий персонаж.
А ещё, мистер Даймон, уже близится день, когда ваш (вы) персонаж будет жестоко избит, возможно, даже, ногами.

0

74

Мр. Сторф написал(а):

А ещё, мистер Даймон, уже близится день, когда ваш (вы) персонаж будет жестоко избит, возможно, даже, ногами.

За что??? Я жду ы порядке очереди отписи Рейвнена. Вчера, кстати он писал, что отпишется, кстати, потом это сообщение удалилось. Или у меня сайт глючит? Если это так то... То,  едрит меня а корень. В доль и поперёк! Я его поста не вижу....

0

75

Однако.

Скорее всего он удалил свой пост с обещанием, ибо выполнить его не в состоянии, как оказалось.

0

76

Вчера утро он во флуде написал, что дед много и не мог раньше отписаться. Говорил, что сегодня пост будет. Сегодня смотрю сообщения нет. Или у меня глюки... Если надо пост будет завтра.

0

77

Готово. Ник, можешь приступать.

Прошу всех простить меня за задержку.

P.S: Эх, отвык. Долго же я эти четырнадцать строчек мучал. Вчера потратил больше двух часов на них. Скажите мне, люди, как кто-то из вас умудряется, посты в 500-1000 символов за час или минут тридцать делать при этом, не теряя качества? Я просто на иное сообщение в игровых темах целый вечер могу потратить, а всё равно выходит сильно хуже, чем иной сварганит за несколько десятков минут. Может всё с опытом придёт?

Отредактировано Рэйвен (2016-02-25 14:28:25)

0

78

Рэйвен, и опыт и интерес к персонажу.

Например, мне мой персонаж нравится. Мне интересно развивать его историю.
Сааааамый мой любимый перс - это Фрайд. У него история чуть короче, чем у Тэкера (перс Нана). Он прошел через кошмарные метаморфозы и приключения.

А ещё есть такая вещь, как совпадение характера персонажа и автора. Фрайд и Вальц - это мой характер. Первый - это я 5 лет назад. Вальц - это я настоящий. Так что, по сути, все события, в которые он попадает, проходятся так, если бы это реально был я. Это очень сильно подогревает интерес.

А ещёёёё! Читай больше книг - хорошо развивает мышление и способность более ярко, широко и экстравагантно выражать свои мысли и описывать картины, что возникают в твоём воображении.

+1

79

Мр. Сторф
Рэйвен

Бухло! Много, внутривенно! АЗАЗАЗ!!!!!!

0

80

^
Сколько людей, столько и техник, хе-хе.

0

81

Кольридж написал(а):

^
Сколько людей, столько и техник, хе-хе.

Да ты просто лентяй XD

0

82

Мр. Сторф
Ну... Есть маленько. Или не маленько.  :blush:

0

83

Извиняюсь что пока не пишу. Просто хочу собрать мысли более цело =_=

0

84

Эхехеехееееей!

Люююююююдиииии!

Есть здесь кто-нибудь?

0

85

Нан
*шепотом*
Я как бы тут, но как бы и нет. Как обычно, да.

0

86

Нан, ты знаешь, что за херня у меня происходит, поэтому появляюсь тут крайне редко(

(P.S. Но, в целом, всё налаживается)

0

87

А я жив.

0

88

Фасций Сандленд написал(а):

А я жив.

Так это же круто, дружище!=)

0

89

Запрос на псайкерство. Просьба ГМов просмотреть и дать ответ. В случае негативного ответа, я стираю часть поста и дополняю его иначе.

0

90

Фасций Сандленд написал(а):

(Заявляю раскрытие латентных псайкерских способностей)

Вот только эту фразу убери, и все хорошо будет.
Постоянно же твердим - через хорошую игру можно добиться чего угодно и стать фактически кем угодно. Ты то уж тем более заслужил.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 8 "Наглость Регула"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно