Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд №9 В честь умудрившегося спереть лавры Рэйвена


Флуд №9 В честь умудрившегося спереть лавры Рэйвена

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Освальд Экорресон, Лунный разумеется, на него можно больше всего кастома поставить. Но это этот вопрос был о размерах, то да, ты всё правильно понял. Это летающая крепость со своей личной огромной армией, звеньями истребителей и лэнсом для орбитальных ударов.

0

32

Эстебан

А призелить крейсер куда угодно, раздавив при этом пол города это нормальная практика, если что

"Рогатый торговец" от ФФГ говорит обратное, почему то
Цитата: "Making such a landing is extremely difficult. Imperial starships are not designed to enter an atmosphere" (Into the storm, стр. 155)

Это летающая крепость со своей личной огромной армией, звеньями истребителей и лэнсом для орбитальных ударов.

И при этом приземление ВОТ ЭТОГО не подняло по тревоге половину гарнизона войск т'ау в городе?

0

33

Джеймс Дэниэлс, он еще в анкете с Тау договорился.
Эстебан, пожалуйста, замени в посте крейсер на челнок. Если ты с Тау договорился, то ничего с судном не станется.  Вот и пусть "Кинжал" на орбите висит.

Отредактировано Освальд Экорресон (2018-04-29 17:14:22)

0

34

Эстебан
Кстати, тебя касается то же, что и Мун и ранее Реви - ссылку на анкету в профиль.

0

35

Освальд Экорресон, м, думаю, я разберусь как мне играть.
Император, я не знаю как под кат убрать, при редактировании пишет, что нельзя использовать hide

0

36

Эстебан написал(а):

Освальд Экорресон, м, думаю, я разберусь как мне играть.
Император, я не знаю как под кат убрать, при редактировании пишет, что нельзя использовать hide

Я под спойлер убрал.

У меня подпись так оформлена

http://sh.uploads.ru/t/6Ifxy.png

0

37

Небольшой тролль по поводу поиска терминаторской брони

Имеешь доспех - получишь успех

http://s9.uploads.ru/t/yaQSW.jpg

0

38

Эстебан
Поправил. Hide не надо, там вводится определённое ограничение на сообщения для просмотра скрытого текста. Достаточно под спойлер спрятать.
Если не нравится название анкеты или спойлера, меняем текст и всё. Ссылку оставляем без изменений

0

39

Реви Кёртис написал(а):

Небольшой тролль по поводу поиска терминаторской брони

А кому нужна броня? Ведь можно помочь

Дискред написал(а):

- Кстати - Резко поднял голову Леснар. - А что стало с тем хранилищем, что мы откопали? Что там было.
- А ты не знаешь? Ах ну да, тебя ведь перевели на другой объект. Если честно, без понятия. Буквально на следующий день нам велели убираться оттуда. Но вот что скажу, больше там шахтерских работ не было. Я не один раз проходил мимо того района, лишь засыпанные входы в туннель были мне картиной.

0

40

Так.
Мне эта ситуация с крейсером не очень нравится, на самом деле. Как я не пытался найти или вспомнить, так и не удалось пруфы отыскать посадки крейсера на поверхность планеты. Падения - да, были. Только обратно они и не взлетали потом. Не могу представить себе принцип взлета и посадки пятикилометрового крейсера.
В условиях того, что и у игроков это вопросы вызвало, прошу или предоставить доказательства возможности этого, или действительно заменить корабль на челнок, оставив крейсер на орбите.

0

41

Нан, могу привести пруфы заселения рог трейдерами планет. Правда, они потом на них и оставались, да, не взлетали.
Хорошо, сделаю несколько челноков.

0

42

Не нашел где задавать вопросы. Так вот, разрешено ли додумывать пси-силы, исходя от канона?

0

43

Каэланур Индариан написал(а):

Не нашел где задавать вопросы. Так вот, разрешено ли додумывать пси-силы, исходя от канона?

Гостевая
Но вам могут и тут ответить.

0

44

О, если у нас наконец появится нормальный игрок за эльдаров, то это будет интересно...

0

45

Дискред написал(а):

А кому нужна броня? Ведь можно помочь

Да Освальд на днях интересовался где и у кого может быть броня, терминоторская там. Просто сегодня на глаза попалось данный пикт и я вспомнил об этом))
По поводу посадки крейсера. Да, хоть я и сам не слышал, чтобы подобные корабли производили посадку и взлёт с планет, но не стал вступать в спор ожидая, что скажут админы.
Хотя, а как тогда доставляются титаны на планету? Их случайно не на корабле и не спускают? Сразу оговорюсь - я сильно не знаю данную тему. И вообще, а почему и нет?) Этотонтна пафосе сел. Пафос в вахе это вам эге-ге, как имба)) Да и как пафосно его будут топить, я бы честно почитал бы))
Каэланур Индариан
Приветствую! По поводу псисил... В анкете указанно, что можно не более трёх сил и не накручивать. Думаю можно заранее написать ЛС админам с тем вариантом, что вы хотите. И как вариант, посмотрите принятые анкеты, там достаточно и хаоситов и псайкеров и инквизиторов даже с пси-силами

Рэйвен написал(а):

О, если у нас наконец появится нормальный игрок за эльдаров, то это будет интересно...

Эх, была бы это эльдарка))

0

46

Реви Кёртис
А это и будет Эльдарка ;)

0

47

Вот с этими я солидарен, а с вами нет:

http://s3.uploads.ru/pjlPM.png
http://sd.uploads.ru/FcaQK.jpg

0

48

Реви Кёртис,

Да и как пафосно его будут топить, я бы честно почитал бы))

Я не знаю, почему это должен объяснять, но, допустим.
Ты же понимаешь, что это без системы и всего прочего это превращается в: кто кого перепостит первый. Я так в следующем посту могу написать, что нападаю на кого угодно или вообще орбитальный удар объявляю. Да и кто угодно может что-то подобное, даже без согласования с другими игроками. Даже могу как этот гвардеец сам собой поиграть и сделать мотивацию для этого. Но разумеется, никто так не делает и не будет, по очевидным причинам. Я с ним ничего не согласовывал, на отыгырш не договаривался, и уж тем более в цирке по: я тебя взорвал, нет я тебя участвовать не собираюсь. Поэтому, я просто игнорирую его посты, ссылаясь на неопытность или что-то в этом духе. Мне даже сейчас странно, что я это всё очевидное раписываю.

0

49

Каэланур Индариан
Иийеей! :cool:

0

50

Реви Кёртис написал(а):

Каэланур Индариан
Иийеей!

Куда только смотрят комиссары...

0

51

Ну хорош шутить, пойду пост дописывать.

0

52

Эстебан
А ты интересовался у Дискреда, что это он задумал? А то, как в бородатом анекдоте про льва и зайца будет.
Собственно для меня, все выглядело так, что вы начали вместе вести игру.

0

53

Рэйвен написал(а):

Куда только смотрят комиссары...

А вот куда))

http://sa.uploads.ru/t/oNRi5.jpg

0

54

Реви Кёртис, нет, не интересовался. И мне он совместного отыгрыша не предлагал. Просто пришел в тему, на которую у меня есть заготовленный сюжет согласованный с участием дма и начал писать сам с собой как он собирается затапливать порт.
Как в анекдоте не получится собственно вот по этому вот.

0

55

Эстебан написал(а):

Я не знаю, почему это должен объяснять, но, допустим.
Ты же понимаешь, что это без системы и всего прочего это превращается в: кто кого перепостит первый. Я так в следующем посту могу написать, что нападаю на кого угодно или вообще орбитальный удар объявляю. Да и кто угодно может что-то подобное, даже без согласования с другими игроками. Даже могу как этот гвардеец сам собой поиграть и сделать мотивацию для этого. Но разумеется, никто так не делает и не будет, по очевидным причинам. Я с ним ничего не согласовывал, на отыгырш не договаривался, и уж тем более в цирке по: я тебя взорвал, нет я тебя участвовать не собираюсь. Поэтому, я просто игнорирую его посты, ссылаясь на неопытность или что-то в этом духе. Мне даже сейчас странно, что я это всё очевидное раписываю.

Ещё раз, мой перс не гвардеец... Доброго времени суток.
Итак давайте по дискутируем, и прощу прощение за моё нубство. Не хочется расписывать "Очевидное", но в чем проблема, что вы вот так в мою сторону написали про игнор?
1. Я разрушил крейсер? Вроде нет. Да и не собирался. У меня своя история. Просто решил отметить в своих постах другого игрока
2. Где то с логической точки зрения я, как это там называется... манчи... мачки... корочое, я где то поступал от имени персонажа как Мэри Сью? Что как раз таки не относится к вам с посадкой крейсера на планету... КРЕЙСЕРА КАРЛ!
3. Кто вам сказал, что план Людвига удастся? Я потому и рассписываю всё в несколько постов, чтобы увидеть от вас реакцию, точнее от персонажа. Да, я с вами не договаривался, что мешает начаться совместному отыгрышу незапланированно?

Итоговый вопрос: Чем я заслужил игнор моих постов?

Отредактировано Дискред (2018-04-30 17:32:42)

0

56

Реви Кёртис
Вообще, пафос от меня, это как трезвость от космических волков. Его нет, а попытки вызывают смех

0

57

Кстати на тему "взорвать корабль"... а это чем Людвиг это делать собрался?
Опять просто немножечко бэка

"Час казни". автор - Г. Ренни написал(а):

По приказу Семпера крейсер навел на противника уцелевшие орудия правого борта, и ожесточенная дуэль началась. Бои в варпе отличались особой яростью. Сам Имматериум настолько снижал возможности систем наведения и слежения, что кораблям приходилось сражаться на дистанции всего лишь нескольких сотен, а не десятков тысяч километров, как это обычно бывало. Орудия обоих кораблей вели беглый огонь, и в пространстве между ними бушевало такое количество энергии, которое способно было стереть с лица планеты крупный город.

ну так вот - то есть имперский крейсер может залпом сравнять с землей крупный город и при этом его щиты и броня созданы, чтобы такие удары некоторое время держать.

0

58

Дискред, надеюсь, что вы действительно просто новичок, а не тролебасите меня сейчас.

Да, я с вами не договаривался, что мешает начаться совместному отыгрышу незапланированно?

Очень многое. Я не знаю вашей мотивации, у меня нет с вами сюжетных договоренностей, мы не согласовывали скорость и очередность постинга, у меня уже есть готовые планы на этот отыгрыш. И например вот та ситуация, что крейсер мне сказали заменить на что-то более вменяемо вписывающееся в приземление. Вот с Мукантагарой мы-то всё исправим, например. А с вами как этот вопрос решить? И ещё куча подобных мелочей.

1. Я разрушил крейсер? Вроде нет.

И мне как-то этого особо не хочется. То есть, если по одобренному администрацией сюжету это понадобится, то я не против, разумеется. Но вот когда просто потому что появляется неизвестный тебе игрок и начинает расписывать как он сейчас всё взорвет и затопит. Ну. Просто ну.

3. Кто вам сказал, что план Людвига удастся? Я потому и рассписываю всё в несколько постов, чтобы увидеть от вас реакцию, точнее от персонажа.

Это своеобразный таунт или что? Если так, то можно было просто обратиться к игроку.

2. Где то с логической точки зрения я, как это там называется... манчи... мачки... корочое, я где то поступал от имени персонажа как Мэри Сью? Что как раз таки не относится к вам с посадкой крейсера на планету... КРЕЙСЕРА КАРЛ!

Не вижу связью между павером персонажа и проблемой, которую я описал.

Итоговый вопрос: Чем я заслужил игнор моих постов?

Я достаточно ответил?

0

59

Джеймс Дэниэлс
Нигде не указывалось про взорвать. В своих постах я сам отвергал эту идею. Там план был в другом

Эстебан
Я безусловно понимаю вашу реакцию по поводу моих постов. Но я вроде как в тех немногих постах, что писал не выгледел неадекватом. Я бы не взорвал корабль не при каких обстоятельствах. Просто вся эта ситуация с крейсером, идеально подходит для истории моего персонажа. А раз есть возможность, пусть и косвенно, повзаимодействовать, я решил так и поступить.
Теперь, еще раз, о "недоговорённости". Моя точка зрение, взаимодействие должно быть незапланированно, буквально сымпровизированно, это моё мнение, ведь какой смысл писать тексты, или игроки заранее знают содержание? Весь смысл игры, как я понимаю, в том самом чтении постов, которые касаются твоего персонажа, и твое последующей реакции. А коли всё известно, какой смысл?
Жаль, что вы играете по другим критериям. Что же, воля ваша, игнорируйте. А так как вы измените текст на челноки, придётся мне своему персонажу откат делать. Увы

0

60

Глядя на ваши споры, я начинаю задумываться об Экстерминатусе игровой зоны с последующим перезапуском...

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд №9 В честь умудрившегося спереть лавры Рэйвена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно