Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 2.0 Смерть, или слава!


Флуд 2.0 Смерть, или слава!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Взял на себя смелость создать новый флуд, так как тот кончился.
Хм... модер... в этом что-то есть. Если меня сделают модером, создам раздел для текущего и прогнозируемых сюжетов. Там же игроки смогут выкладывать идеи своих сюжетов. А так же раздел новостей. Где в ролевой форме будут выкладываться итоги проведенных квестов так, словно это репортаж имперских новостей. Конечно же, та  про многое не будет сказано, ведь нельзя пугать граждан. Ну и еще что-то придумаю. У меня есть еще некотоые идейки.

0

2

Аластор Роккс
давай братюнь. Будешь модером, а я квест-другой набросаю. Вроде идейки есть уже)

0

3

я обеими руками и правой ногой - за!:-)

0

4

так вот какие они - синсерские полки:-)

0

5

Я скоро выложу инфу про еще один полк. Он будет отличаться от описанного ранее координально.)) Ну и дополню инфу про Расталав. И напишу рассказ, может серию, не знаю еще, как попрет)

0

6

второй флуд еее! когда(я надеюсь, что именно когда, а не если =Ъ) Роккса станет модератором, думаю имеет смысл обсудить сюжет в рамках увеличивающегося числа хаоситов 0_о
мейби потом запилю инфу про еще один полк, десантный, а то таких в Гвардии раз-два и обчелся... ну я акромя элизианских и хараконских не помню =Ъ

и да, скромно напомниаю, а то мало ли.... ну в смысле на побережье я пост сдал.... день-два назад, можно писать, чья там уже очередь хз.

Отредактировано Джин Гилл (2014-01-11 12:54:33)

0

7

Аластор Роккс
Как бы эти темы уже есть...

0

8

Я не понял - а чего прекрасной половины пола мало?) Народ, тащите всех сюда)

0

9

пост буду писать сегодня после работы или завтра. завтра выходной:-)
так получается, что девушки мало любят космическую мясорубку. им все эльфов прекрасных подавай и магию там всю:-)

0

10

Леклерк
Лишнее доказательство того, что они ни варпа не смыслят в отличном сэттинге!! Зато форумок про всякие школы магии и анимешных педиков полным пално. И контингент соответствующий... ломится от тян. И знаете... таких тут нам не надо!!

Император
Да, кое что уже есть, но тоже можно улучшить.)))

0

11

In the grim darkness of far future there is only men!

0

12

Аластор Роккс
не согласен. Я сам сижу на паре...ну окей, не анимешных, но рисованных ролок по тому же Dragon Age и Мass Effect, тян там няши, но посты пишут нормально. Вполне себе)))

0

13

Ардарик Ваанес, а ты тащи народ сюда, скажи, что это как Масс Эффект, но кровавее, брутальнее и пафоснее =Ъ а, ну еще и с ксеносами не трахаться надо, а уничтожать.... хххотя тут 21+, так что трахаться наверняка тоже можно =Ъ

0

14

Аластор Роккс
Как более-менее приду в себя - дам полномочия, я принял решение.

Джин Гилл написал(а):

а, ну еще и с ксеносами не трахаться надо, а уничтожать.... хххотя тут 21+, так что трахаться наверняка тоже можно =Ъ

Слышала бы это Инквизиция...

0

15

Император, это будет наша маленькая тайна 0_о

0

16

господа пост сдан. извините за задержку)

Джин Гилл написал(а):

Ардарик Ваанес, а ты тащи народ сюда, скажи, что это как Масс Эффект, но кровавее, брутальнее и пафоснее =Ъ а, ну еще и с ксеносами не трахаться надо, а уничтожать.... хххотя тут 21+, так что трахаться наверняка тоже можно =Ъ

http://s6.uploads.ru/t/nZh3S.png

0

17

Леклерк
Сороритка порадовала =Ъ Прям представил и почувствовал что у меня чтото встает, поднимается... в душе ^_^

0

18

:)

0

19

Джин Гилл
Леклерк
Э! а ну не опошлять! :-)
А то выпорю :-)

0

20

А мы - че? Мы - ничего. :)

0

21

Халява окончена, настали трудовые будни. Всех с концом зимней спячки и собсно пост скоро будет

0

22

всех с прошедшим старым новым годом:-)
наконец и десантура начала подтягиваться:-)

0

23

для полного щасья нам нужны тау, орк, хотя я одного тут гдето видел, эльдарцы и ... вроде все 0_О
кстааати, прошу заклинаю умоляю вас, скажите что мы играем по вархамерской логике, а не по наркоманской логике создателей ДоВа, скажите что Гвардия не воюют тут с сестрами битвы и космодесантом...

0

24

Джин Гилл
У нас тут, на Кронусе, будет провокация и их отношения какое-то время будут напряженными, дойдет до перестрелок. Но не более, думаю. Должны же мы, потому что, логически объяснить, почему это произошло.

0

25

Джин Гилл написал(а):

скажите что мы играем по вархамерской логике, а не по наркоманской логике создателей ДоВа, скажите что Гвардия не воюют тут с сестрами битвы и космодесантом...

*Бьётся головой о Золотой Трон*
Из FAQ:
В: "Политическая обстановка" будет такая же, как и в играх?
О: Нет. Игроки сами пишут историю этого мира. Впрочем, может происходить и "Непредвиденное событие" - вторжение Тиранид, Хаос и Тёмные Эльдары заключают союз или что-то другое. Локации, кстати, время от времени завоёвываются другими Фракциями, поэтому будьте внимательны.

То есть Имперцы едины, но мелкие локальные стычки, если что, вполне возможны!

0

26

Джин Гилл написал(а):

скажите что мы играем по вархамерской логике, а не по наркоманской логике создателей ДоВа, скажите что Гвардия не воюют тут с сестрами битвы и космодесантом...

Имхо, в крестовом нормально обосновали. Мол обоим дали приказ раздать пиз...эм, люлей всем на планете. Оба не хотели нарушить приказ и отступить вот и началось.
А в шторме... ну да, тут вообще черт ногу сломит)

0

27

Каель Амато
Там обосновали хреново. ( Они же, особенно, десантники, не идиоты вовсе!)) Но я уже придумал, как это будет в какой-то мере объяснено сюжетом в рамках нашего форумного ЛоРа)

0

28

если кто-то читает вархаммер в твердом переплете, а не в электронном варианте (например я), тогда эта новость вас опечалит. по контракту с Black Library издательство "Фантастика" прекращает с 19 января 2014 года продажу книг серий Warhammer 40000.
http://www.ffan.ru/upload/iblock/cd6/mypictr_200x200.jpg
остаётся "Азбука". может они поднимут упавшее знамя....

Отредактировано Леклерк (2014-01-15 20:26:33)

0

29

BL отозвала лицензию на право перевода и выпуска книг и кодексов у всех на территории РФ.
теперь только они сами могут издавать (на разных языках) и продавать.
ИМПЕРАТОР НАШ ЕДИНЫЙ, ПОКАРАЙ ЕРИТИКОВ ИЗ BL! РАСКАЛЕННОЙ КОЧЕРГОЙ В ЗАД!!!
я пошел пить...

0

30

Леклерк
Воскресите сначала, а уж потом я займусь карами...

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 2.0 Смерть, или слава!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно