Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 4 "В честь Лета"


Флуд 4 "В честь Лета"

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Ну ладно, почти наступившего

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям. Так держать Нан!!!:-)

0

3

Спасибо всем. Ну, и как обычно, время очередной непотребной песни. Теперь с непотребным клипом!

Ладно, пора и честь знать, пост писать...

0

4

Нан, молодцом, так держать=)

0

5

Мои поздравления, Нан

0

6

Оо... это что, первый экзамен, который ты сдал на "отлично"?

0

7

Дифференцированный зачет. По испанскому - первый раз "5". До этого на двух экзаменах и таком же зачете четверки были. Впрочем, я особо по оценкам не заморачиваюсь.

К слову, я таки пропустил эту дату... А ведь именно вчера, 26-ого мая, сто семнадцать лет назад был опубликован роман "Дракула".

0

8

Ёж
Данке, повеселил. Уже и Доктора Хауса обстебать успел. Что или кто на очереди?

0

9

Кольридж
Заявки принимаются.

0

10

Ах, Крот, как возрадовалось мое сердце, когда я читала твой пост! Как забилось оно от восторга! Я подарю тебе и рассветы, и солнечный свет, и закаты, и блеск далеких звезд на небе, только умоляю, продолжай ;)

0

11

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Чую эпик.  ^^

0

12

А в Ориджине батлу раздают. Просто так. Мало ли у кого её нет.

0

13

Не говори при мне слово "Ориджин".

0

14

Крот
Не я конечно в курсе что в среде адекватных людей Ориджин синоним отходов жизнедеятельности. Но все таки Батла.

0

15

Ёж
Я на детородном органе вертел этот Ориджин после того, как мне пришлось его ставить, чтобы переиграть в Масс Эффект 3. В этоге это детище помойных дам легкого поведения с кучей венерических болезней так и не заработало, вылетая в щщи сразу после запуска, а я так и не закончил свой забег по МЭ. Хотя раньше все было с ним нормально и я, наивный, удивлялся, когда на него ругались.
Я сменил около 11 различных операторов в техподдержке, но ни один так и не смог мне с этим помочь. Англоязычной, прошу заметить, техподдержки.
С тех пор я немного неадекватно реагирую на слово "Ориджин".

0

16

Текс, ещё один зачет и я плавно перехожу к производственной практике, а после неё сессия. Так что в Июле мы примемся за кодекс и прочие вкусности.

0

17

Итак, ситуация.

Встречаю своего научника неделю назад, говорю, что курсовая, мол, практически, на выходных скину, посмотрите, пожалуйста.
Ну, окей, скинул. День жду. Два жду. Три жду. Ответа нет. Защита завтра (30-ого). Распечатал, сегодня полпервого зарегистрировал, оставил на кафедре.
Сейчас открываю почту и обнаруживаю, что полвторого он мне ответил, указав на принципиальные недочеты в введении.

НЕНАВИСТЬ

НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ
HATEHATEHATE
ODIOODIOODIO
HAINEHAINEHAINE
HATHATHAT
МАЛАЛМАЛАЛМАЛАЛ

0

18

Нан
Shit happens, dude.

0

19

Как же чудно жить в деревне... Приехал к родителям вот, (они у меня года три назад свалили из города, мол давняя мечта - жить в своем доме, вести хозяйство и т.д.) все круто, все свежее, аняня, но... РАБОТА БОГУ РАБОТЫ! Они купили новый дом - тут участок на 14 соток больше, но тут все разваливается, кроме самого дома. Столько всего я за два дня еще не строил. Теплица, парник, разобрал курятник, построил курятник, перебрал половину забора, завалил всякой дрянью старый колодец и разобрал... Сарай? вокруг него, свинарник разобрал, снял крышу с какой-то херовины вроде веранды, где индюки живут... И это только процентов 20 из того, что мне надо сделать до вторника.

0

20

Нан, это такие мелочи... )

0

21

Оо... Эм-м... вы что, одержимы демонами безысходности? Я понимаю, приятно пожаловаться, а потом узнать, что кому-то ещё хуже, но ребята, таки, у вас нет проблем =)

0

22

"Смотрит раздел юмора"
"Волкофил мод on"
Юморок про волков... Маркус, а ты из каого Адептуса/Ордена/Кабала?
Это чтобы я тоже мог чего найти?

0

23

Рихард Ридель

Та это-то понятно. Тем более, ничего критичного не произойдет завтра, я думаю. Ну снизит оценку, Император с ней. Но внезапность... Wait a minute... o, shit....

0

24

Свен
ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ!

0

25

Задачу понял, в ближайшее время ждите набор

0

26

Тыц. Персиваль вернулся.

0

27

Шас'Эль Айо'Нур
о, давно не надирал синие задницы!
Приветствую)

0

28

Маркус Босх
Боюсь, что эту задницу уже надрали.
Шас'Эль Айо'Нур
Ну, шо ж, вам предоставлена честь первым пополнить трупный список форума.

0

29

Шас'Эль Айо'Нур
О, а я и не заметил сначала, что ты самоубился. Чейта, Персик? Хочешь за человеков в кой-то веки поиграть?

0

30

Маркус Босх
Хохох как же я тебя понимаю. Только вот ты не проводил интернеты в местность где компьютеров всего два, один у тебя, а второй в школе.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 4 "В честь Лета"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно