Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 4 "В честь Лета"


Флуд 4 "В честь Лета"

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Нан
Та я терплю, что мне остается.

Лара
Эй! А как же я?

0

62

Кольридж, всё ты сдашь. Матан - довольно простая штука, если его понимать. Я вчера примерно восемь часов, не поднимая жопы, провел за расчетами. Большая часть, правда, по системам автоматизации управления, но там одно сплошное варповое безумие. Приходится вспоминать всё, начиная с дифуров до теории полей и колец+мат. статистика, если чувствительность критериев качества нужно просчитать, потому как в задачах чаще только вероятностные отклонения заданных параметров известны, казалось бы, с временными хар-ками должно быть проще, а вот хрен тебе! Ты вспомнишь всех родственников сатаны, пока выведешь сраную дополнительную передаточную функцию! Собственно, я и не вывел... тебе ведь правда интересно? =).
Раз уж я это смог асилить, то что тебе мешает сдать простой мат. анализ?

Правда, это только начало и мне ещё предстоит с головой окунуться в этот удивительный мир механикум...
А ещё, блин, боеприпасы сдавать... А меня препод бесит, причем это очень взаимное чувство.

Нан, этовсё ты виноват!!1 Теперь и меня заразили демоны безысходности!! Ты тоже, когда жаловался на жизнь, слышал в голове "давай!.. расскажи им как тебе плохо, чего ты ждешь?! И больше подробностей!.." Нет?... значит за мной уже выехали...

Отредактировано Рихард Ридель (2014-05-31 03:16:25)

0

63

Крот
Я знаю что будет:-) ... Продолжение интересного сюжета:-)

0

64

А вот тут, ты чертовски прав!

0

65

Рихард Ридель написал(а):

Нан, этовсё ты виноват!!1 Теперь и меня заразили демоны безысходности!! Ты тоже, когда жаловался на жизнь, слышал в голове "давай!.. расскажи им как тебе плохо, чего ты ждешь?! И больше подробностей!.."

Естественно! Интернет существует для того, чтобы жаловаться в нем!

0

66

Фух, отбомбился.  :flag:

0

67

Кольридж

Поздравляю. Как впечатления?

Отредактировано Нан (2014-05-31 12:03:04)

0

68

Нан
Чувствовал себя сапером. Малейший прокол в заполнении бланка - и все под откос. А ведь это даже не ЕГЭ, ГИА.  палевопалевопалево
Да и во второй части в модуле фаллогеометрии пришлось мозгами поскрипеть прилично. Устал, голоден, думаю щас, чем напряжение снять.

0

69

Оч-чень интересный экзамен. Сам по себе он ничего интересного из себя не представляет, но вот надсмотрщики...

Позади меня сидела девочка из параллельного класса - отличница и все дела, только нервная очень и моралфаг. Сидела, тряслась и решала. Где-то через пол-часа после начала экзамена уши всех присутствующих начинает радовать громкая мелодия, Бегемот или что-то в этом роде. Оказалось, под стулом скотчем был приклеен телефон, на который и позвонили с неизвестного номера. Ясен пень, что это чья-то "отличная шутка", только вот надсмотрщики, две старушки производства 50-60-х годов, плевали с башни высокой на логику и громко сетуя на заговор жидорептилоидов подлых школьников-неучей увели истерящую девочку вон из класса с "неудом". Шикарно просто.

Отредактировано Шас'Эль Айо'Нур (2014-05-31 13:06:30)

0

70

Кольридж
Мои поздравления. Видишь, теперь не надо тебя расстреливать или скармливать нурглингам.

Шас'Эль Айо'Нур
Девчонку жалко.

0

71

Кольридж
Присоединяюсь:-)
Да, жаль девчонку. Но весь наш мир, большой цирк. Где каждый был клоуном на всеобщем обозрении.
Нан Лара
Не зря я решил пропустить ход;-) Сидя сейчас на работе, за кружечкой чая, я получил хорошее настроение:-) Интересно, а кто кого первый 'завалит'????;-)

0

72

Крот написал(а):

скармливать нурглингам

Уж лучше к стене. D:

0

73

Итак, господа, как же поступить Заррену? Согласиться или сбежать? Если вы считаете, что необходимо продолжать, отправьте СМС со словом: "Да", на номер 4242. Если нет, то СМС со словом: "Как так можно, это высокоморальная интеллектуальная ФРПГ Нет", на номер 4343.

0

74

Да! Лара сделала это!:-)
Нан
Сделай так, как поступил бы ты в реальной жизни:-)

0

75

Шас'Эль Айо'Нур
В ближайшее время подумай над новым аккаунтом и персонажем)

0

76

Дериан, понятие "мир" - исключительно субъективное. Я уже неоднократно это говорил, однако демагоги претендующие на объективизм раз за разом подтверждали мои слова. Учитывая, что у каждого было своё видение "объективной реальности"
Перефразируя: ты видишь то, что хочешь видеть. Итак, сначала марионетки, теперь - клоуны? Дериан, самокритика хороша, если она не превращается в самоуничижение.

А Нан не станет продолжать. Если фройляйн Диторем хоть каплю нравится его персонажу, он должен понимать, что она утратит интерес к его персоне, как только получит своё. А значит, она не должна это получить.

Отредактировано Рихард Ридель (2014-05-31 17:09:20)

0

77

А я сегодня сорвал спину когда ставил новую ограду, сломал любимую мышку(сделанную на заказ сцук), и еще меня покусал собственный кот. А как у вас прошел день?

0

78

Ёж
Просидел за компом. То, что было до посадки за комп, описано выше.

0

79

Рихард Ридель
Мне очень приятно, что хоть кто то пытается разбить мое мировиденье или спорить)
Самоуничтожение? Нет.  Полный пофигизм.Я вижу мир со своей точке зрения и принимаю его, не пытаясь изменить. Но лишь иногда)

Рихард Ридель написал(а):

А Нан не станет продолжать.

Как скучно)

0

80

Дериан Пакс написал(а):
Рихард Ридель написал(а):

А Нан не станет продолжать.

Как скучно)

Все вам, любезный, фансервис подавай. :D

0

81

Хмм, надеюсь, что Нан продолжит.

0

82

Крот, а ты тоже хочешь жениться? :-)))))

Кольридж, поздравляю!!! Когда результаты?

Рихард, ишь ты, умняшка какой, все понял про Лару :-). Но я склонна с тобой согласиться, что продолжать Нан не станет, правда, руководствуясь другими мотивами.

Еж, надо быть аккуратнее! Кота не ругай )

Дериан, Сторф, эй, парни, а я думала вы хоть капельку приревнуете ;-)

0

83

Лара
Как только, так сразу. А далее в программе - биология и руссиш. Но тут бояться уже нечего.

0

84

Дериан, таки, в споре рождается истина =) Хотя, как по мне, в споре очень редко рождается что-то хорошее, поскольку переубедить человека всегда очень сложно, особенно, если он этого не хочет. Однако, иногда интересно выслушать различные мнения по одному вопросу.

Лара, тут понимать особенно и нечего. И, какими бы причинами он не отмазывался - ясно же, что Диторем ему симпатична! =)

Да Нан, увы, но уже всё решили за тебя. Руку жал? Жал. Женись.

0

85

Расписать, что-ли, в подробностях все, назло некоторым...

Рихард Ридель написал(а):

Лара, тут понимать особенно и нечего. И, какими бы причинами он не отмазывался - ясно же, что Диторем ему симпатична! =)

Вот реально не понимаю, с какого круга ада ты это взял.

0

86

Гы, Лара, надо было все-таки спорить с тобой )

0

87

Рихард Ридель написал(а):

ясно же, что Диторем ему симпатична! =)

Да нет, я думаю не симпатична. Просто пользуется, гад!  :crazyfun:

Посмотрела сегодня фильм "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли.

0

88

Нан, пардон, а на каком кругу ада сидит Диторем?..

Лара, есть мнение, что сердце очень сложно разбить, если его нет. Я бы предложил Нану разбить ей голову, но ведь тогда все сразу поймут, что я не джентльмен.

ps
И всё-таки он сдался...-_-...

0

89

Рихард Ридель

Ты все еще слишком быстро делаешь выводы. То Заррена влюбил в Клариссу, то он сдался у тебя теперь.

0

90

Нет, я просто подливаю керосин. Ты же заметил, что тут люди...эм-м... ждут определенной развязки?

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 4 "В честь Лета"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно