Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Важно


Важно

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Оставаться ли мне на руководящем посту?
Да, оставайся!

100% - 9
Лучше отдай руководство кому-нибудь другому

0% - 0
Голосов: 9

1

Дорогие мои.
Я осуществил первостепенную цель создания форума - подарить людям ФРПГ по миру, которую они любят. К этому пришлось идти долго, но всё-таки это осуществилось. Теперь есть постоянный состав игроков, есть игра, модераторы, осматривающие всё это. Разумеется, теперь нужно игру модифицировать, но меня озадачило: а нужен ли я вам теперь? Наблюдая за вашей игрой, флудом, я улыбаюсь, хоть и изначально я хотел сделать мир, развить его и отдать достойному преемнику, однако в последнее время меня стали терзать сомнения: может, мне действительно продолжать руководить?
Я не обижусь, если вы решите, что мне пора в отставку, отнюдь нет. Я просто передам бразды правления другому человеку и буду заходить иногда и читать вашу игру, флуд, конкурсы, да и просто болтать с вами.
Решайте. Голосование продлится до завтра до 23:00 по Москве.
Разрешается писать комментарии, однако от ответов на вопросы я воздержусь - я уже всё сказал...

0

2

Я считаю, что тебе стоит остаться хотя бы потому, что ты разбираешься в структуре форума и способен быстро и без ошибок исправить именно технические неполадки. Касаемо самой игры - ты придумал хороший кодекс, хорошую тему, игрокам нравится.
Касаемо модернизации: абсолютная монархия в лице одного администратора будет ограничено фантазией одного человека. Поэтому мы и создали админку, где решаем вопросы все ВМЕСТЕ, но твое слово там отнюдь не последнее, и ценится оно в наших кругах высоко.

Так что, как ни крути, ты нам нужен, и мне лично приятно иметь дело с таким админом, как ты.

+1

3

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.

+1

4

Всегда при создании ФРПГ, если она получается хорошей ФРПГ, администратор начинает чувствовать себя рано или поздно не совсем нужным. И это правильно и логично - если он создал хорошую ФРПГ, она развивается самостоятельно и требует минимум вмешательства извне. Форум отлажен, модераторский состав набран, костяк игроков есть, что еще нужно?
Но если ты чувствуешь, что "твое время не пришло" и хочешь остаться - так оставайся, тебя, вроде, никто не гонит и гнать-то права не имеет. Простор для модернизации и доработки игры еще большой, заняться еще, думаю, будет чем.

+2

5

Ну уж нет:-)

+1

6

А можно я уже в закрытой теме свое слово скажу? "ну уж нет, голубчик" (с)
Я свалила - мне можно. Я жуткая ЙАшка, в мире не разбираюсь да и пришла сюда "по знакомству", так сказать. Дизайнер из меня не ахти какой, но что есть, то есть. так вот, к чему же это я веду: мне свалить можно  - я местное привидение. Явлюсь-исчезну-вякну-пропаду. Ты же личность легендарная. Да и вообще - не бери дурной пример с других админов. Самое отвратительное, что может быть - уход главы. Сразу куча проблем сыпется на головы. Знаю, проходила.

+1


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Важно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно