Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » FAQ » Информационная система "Глас Богов"


Информационная система "Глас Богов"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Создан раздел Флешбеков
Аккаунты неактивов подлежат удалению, а персонажи казни (будут проанализированы действия персонажа и найден способ казни)
Немного поправлено FAQ

0

32

Раздел Сюжет обновлен, добавлены события, не отражённые в постах, но необходимые для сюжета.

Просьба всем ознакомиться!

0

33

Кайл и Геллион покинули посты модераторов.

В модераторы произведен Свен.

0

34

В силу обстоятельств я складываю с себя полномочия администратора форума. На длительный срок я буду выступать в роли руководителя модераторского состава. Фактически, я буду заниматься игрой и развитием сюжета, как и ранее, но последнее слово о самых важных решениях будет не за мной.

Уповая на собственную интуицию, считаю целесообразным назначить на роль управляющего нашей маленькой, но уютной игрой Нана.

Всем спасибо за внимание.

0

35

Создана новая тема: Правила игры, где расписаны аспекты и механика нашей игры.
Старые правила переименованы в "Правила форума" и теперь касаются вопросов преимущественно технического характера.
Внесены небольшие изменения в FAQ.

0

36

Добавлена тема про Караул Смерти, где отмечено, какие десантники возможны для выбора.

0

37

Глобальные изменения в сюжете - Бухта Победы захвачена Империей Тау. Просьба всем игрокам обратить на это внимание и скоординировать действия своих персонажей с произошедшими событиями.

В свете этого названия многих локаций были изменены, однако старые названия также указываются.

Вскоре будут произведены еще большие изменения, включая некоторые добавления в механику игры. Оставайтесь в курсе и следите за объявлениями.

Спасибо за внимание.

0

38

Добавлена тема о распределении сил на Кронусе.

0

39

Темы Политическая ситуация и "Караул смерти" перенесены в форум FAQ.

0

40

21.04.2018
1) Присвоение игроку Кольридж ранга Модератор. Добро пожаловать в ряды доблестных защитников и помощников Ролевой.
2) За заслуги, а также верность Ролевой сим приказом объявляю Администратора Нан своим Заместителем.
Приказ подписан Создателем Ролевой, Богом-Императором Человечества.
3) Модератор Свен освобождён от должности по собственному желанию.

0

41

Проведена процедура очистки: подвергнуты забвению ВСЕ аккаунты активностью ДО 2017 года.

0

42

В связи с последними изменениями, а также неактуальностью, ликвидирован форум Качалка.

0

43

Внесены изменения в "Правила форума".

В третий раздел добавлены подпункты 11.1, 11.2; добавлен новый 12-ый пункт, так что основное число пунктов расширено до 14.

Просьба ознакомиться с изменениями.

0

44

В связи с полной безграмотностью "шаманством" всем известного Роскомнадзора возможны проблемы в отображении дизайна форума. Прошу всех сохранять спокойствие, не паниковать и не уходить с ролевой, проблемой уже занимаемся.
Пока что лучше всего заходить через прокси-сервер, настроенный вручную. В ближайшее время обновлю информацию по этому поводу.

0

45

До выяснения корней проблемы дизайн отключён.

0

46

Модератору Кольридж выданы администраторские коды доступа.

0

47

Ну что ж, настал этот день, когда необходимо объявить об этом во всеуслышанье. С сегодняшнего дня руководство форумом и этим аккаунтом полностью переходит к Нану, моему заместителю, который столь долго практически в одиночку старался тянуть форум на себе. Форум по нашей вселенной был создан почти 7 лет назад (точнее, 7 лет и 4 месяца), все эти годы хоть и понемногу, но всё же он жил и пытался развиваться. Даже после того, как мне стало совершенно не до него, а потом интерес к вселенной Вархаммера угас, он продолжал оставаться домом для игроков, которые всё равно очень ждут новичков и рады продвижениям сюжета. Именно благодаря этим людям форум остаётся жив и готов принимать новых игроков.
Хочется только сказать вам спасибо и выразить свою глубокую признательность, что вы, невзирая на моё отсутствие, всё же остались и старались действовать самостоятельно, не ожидая каких-либо пинков. Отчасти мне даже грустно уходить, но нужно уметь отпускать прошлое и уметь вовремя остановиться в настоящем ради будущего. Иногда я всё же буду вас навещать с другого аккаунта, но участия в жизни форума я более принимать не буду. Теперь всё зависит от вас, распорядитесь данным вам даром правильно.
Да озарит вас Свет Императора, Благословение Тёмных Богов, направит Всевышнее Благо и мудрость веков, придадут силы Горк и Морк и увековечатся деяния ваши подобно К'Тан. На этом всё.

+1

48

Игрок Локк назначен Модератором.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » FAQ » Информационная система "Глас Богов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно