Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Флуд 7 "Полет Кольриджа"

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

Шкъяли
Об этом мы узнаем в последствии. Если узнаем.

0

932

Фасций Сандленд
Обязательно. *жуёт старый ботинок*

0

933

Шкъяли
А между прочим, этот ботинок могтпригодиться кому-нибудь в Убежище...

0

934

Фасций Сандленд
Просто ты не знаешь чей был этот ботинок.

0

935

Регуль написал(а):

Хренаж себе, скорость отклика! Ты там в красное клаву покрасил?

Нет))) Страшно признаться, но клава у нас розовая :blush:  (это же так крааасииво..)

Мр. Сторф написал(а):

Падонак. Пиши пост.

ПИШУ! МОЙ, ГЕНЕРАЛЬ!!!

Мр. Сторф написал(а):

Я слежу за тобой, Ник.....

Намек понял.
П.С. Не был две недели, а у нас тут уже живность всякая завелась. Приветствую Шкъяли))) Ну и соответственно перевоплощенного Рэйвена, желаю, чтоб у него получилось то, что он задумал.
Ну и напоследок. Как говорит мой руководитель - "Танцуем")

Отредактировано Ник Даймонд (2016-02-09 15:05:10)

0

936

Ник Даймонд
Танцы это хорошо но есть вещи получше. *чешется спиной о шероховатую стену с вырезанными каменными черепами*

0

937

Ник, привет. Спасибо.

Шкъяли

Эх, появляются тут крысолюды всякие. А мне теперь шкатулочку с костями беречь придётся…

0

938

Рэйвен написал(а):

А мне теперь шкатулочку с костями беречь придётся…

А до этого ты её не берёг?

0

939

Шкъяли

До этого она никому кроме меня была не нужна. =)
Ну, да ладно.

0

940

МЫЫЫЫЫШЬ! *Прыгает на стол и визжит*

0

941

Мр. Сторф
Как показывает практика верминтида, нужен лучевой огнепосох и увесистый молот.

0

942

Мр. Сторф написал(а):

МЫЫЫЫЫШЬ! *Прыгает на стол и визжит*

ГДЕ?! *так же запрыгивает на стол и визжит*

Регуль написал(а):

Как показывает практика верминтида, нужен лучевой огнепосох и увесистый молот.

Только для случаев когда играешь не на катаклизме и когда ИИ игры не пытается тебя убить всеми возможными средствами. Впрочем... в скорокотысячнике, против посоха идут различные самопальные стрелялы.

0

943

Шкъяли

Ветеранский набор на огне-бабу, вполне превращает её в сороритку 80 лвл. Даже на кото-клизме. Что не отменяет необходимого наличия ещё 3 "маринадов", с прокачкой под тактику. А вот про самопальные стрелялы... Это было-бы интересно послушать.

0

944

Добрый вечер. Кто хочет демоническую кофеварку со встроенным мелта-ганом?

0

945

Риктар Вандеус

Звучит как вызов... Приниматься!

0

946

Риктар Вандеус
Добрый) Оу! Вижу у нас с техникой прибавление, теперь и кофеварка к тостеру имеется))) Наверное кофе будет отменным - черное как смола, вязкая, как горький шоколад с приятной горечью?))

0

947

Регуль
Вы сами напросились)) *протягивает клацающую челюстями кофеварку* Она любит кофе грубого помола и свежую кровь.
Ник Даймонд
Именно) И с ароматом полного погружения в Нирвану. Или в Варп, вам как больше нравится?

0

948

Риктар Вандеус
Ну давай, сраный ублюдок, мои вкусы несколько специфичны!

П.С. Ни в коем разе не оскорбление, просто данная "отсылка к шутке" показалась мне смешной.

0

949

*из кофеварки высунулась гигантская пасть и откусила Регулу голову*
П.С. Конечно, никаких обид) Кстати, а есть тут сюжет, в котором может поучаствовать верный слуга Хаоса?

0

950

Риктар Вандеус
*Голова медленно растворялась в "желудочных" соках кофеварки и констатировала факт наличия нескольких язв, что в дальнейшем приведут к неминуемой гибели кофеварки*

Ну, по сюжету тебе лучше к Нанидзе или Сторфу, ибо они задают "канон" (админе, как никак). Но, с точки зрения хаосмаритантакля - Вам таки на Деймос, ибо там хаосня ещё теплиться. А вообще, я вот тут одну шестерню "дрессирую" (Морти, без обид). Можешь присоединиться к нам, но... Я сразу предупреждаю, я Регуль.

П.С. Пафосно - да, но в своё оправдание, можешь навести про меня справки.
П.П.С. А вообще, было-бы интересно посмотреть на Ваше с Морти встречу.

0

951

Риктар Вандеус

На мой взгляд, как раз хорошо начать в этой теме. Там как раз тему с осадой очень к месту будет продолжить. Можешь или подхватить там старый сюжет, который вел человек, который ушел с проекта, либо дать свои вводные. Это на твой выбор. И как раз в Регулем и встретишься.

Либо начинать в Трое и продвигать свой сюжет, с периодической подыгровкой от НПС.

0

952

Регуль
*кофеварка погибает долгой и мучительной смертью* Следующая версия будет из нержавейки...
Ничего. Я драконов ел, эльфов ел, даже данмеров, демонов паукообразных... и тебя тоже съем :)
Нан
Дело. Сегодня-завтра гляну, что там было, и прикину первый пост)

0

953

Риктар Вандеус

Ну, тогда советую обратиться к данному материалу: Поваренная книга Грондаша (Издание третье)

Это конечно, не полная инфа. Но, вполне возможно подскажет как не загубить редкое мясцо.

0

954

Регуль написал(а):

Это было-бы интересно послушать.

Просто по FB у скавенов с стрелялами даже лучше чем у орков. Излишняя плотная социализация с явными признаками коммунизма и самоотверженности в честь крысиного рода - превращают скавенов в трудяг. И в общем, крысолюды FB на равных с империумом или иным другим видом - развивают науку, пускай и слегка непонятную и извращённую. Стрелялы для них дело привычное. Но так как у нас тут не город-улей, то уровень развития конкретно взятого крысиного клана - маловат и максимум можно встретить редкие мушкетоны или арбалеты. В остальном, в узких пространствах просто заваливают мясом.

0

955

Регуль
Гляну, это будет интересно)
Ну а пока - всем до скорого!

Шкъяли
П.С. О даа, знаем, проходили)

0

956

Как вас много...

0

957

Эх, грешен, вот люблю чувствовать власть пилить всякие темки по правилам игры и прочим околоигровым фичам. Вот, наконец оформил про контроль над городом.

А еще вот так пороешься на компе, найдешь некоторые старые посты с "Исхода" да и вспомнишь кое-каких персонажей. Coming soon.

Всем доморощенным революционерам посвящается.

0

958

Нан
Список Персонажей - а эта тема не обновляется?

0

959

Риктар Вандеус написал(а):

Именно) И с ароматом полного погружения в Нирвану. Или в Варп, вам как больше нравится?

Мне главное послаще, не люблю не сладкий кофе))

Регуль написал(а):

Ну давай, сраный ублюдок, мои вкусы несколько специфичны!

Риктар Вандеус Будь осторожен. А то вдруг вкусы окажутся и в прям ммм... специфичны)) У меня иногда складываеться впечатление, что Регул с лихвой может отыграть слаанешита) Особенно пока Лары нет))

0

960

Ник Даймонд написал(а):

Мне главное послаще, не люблю не сладкий кофе))

горячий шоколад и никаких проблем.

Регуль
а какие вы знаете способы изготовить шутты по быстрому?

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд 7 "Полет Кольриджа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно