Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд №9 В честь умудрившегося спереть лавры Рэйвена


Флуд №9 В честь умудрившегося спереть лавры Рэйвена

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эстебан
Дискред
Мда. Ситуация прям как в анекдоте. Один не захотел, другой не соизволил. Главное ситуация ясна. Для меня все выглядит просто - надо было  списаться, пообщаться, гм  подключить. Так то история интересная получается. Но горю от себя.
Прошу ГМов обратить внимание на а это, а то сейчас начнётся.
Но это моё личное мнение)

0

62

Император меня опередил) Я прошу не применять серьезные меры *потирая ушибленное ранее место* Всё ещё можно решить через диалог, но в ЛС и с участием ГМ.

0

63

Император
Это не споры, и не срачи это.
Это недопонимание, которые игроки решают сами. Для чего здесь использовать циклонные торпеды?

0

64

Реви Кёртис
Ну, я пока не применяю, но мысли такие есть.

Эстебан, Дискред. Объясняю: если вы не связаны друг с другом, но в одной локации (и такое бывает, редко, но бывает), ещё как-то игнорировать действия друг друга можно, но творить чего-то, особенно глобального с посадками крейсеров и прочим - только с одобрения ГМов. При этом если один сотворил глобалку, остальные, по логике ОБЯЗАНЫ отреагировать, равно как и НПСные силы.
Разборки устраивать в лс или по другим средствам связи. Особо "размашистые" действия согласовываем с ГМами. Иначе будет больно всем, я уж могу постараться.
Не вынуждайте меня идти на радикальные меры.
Сим объявляю тему закрытой.

0

65

Так (опять я начинаю с этого слова).

Предлагаю более не спорить, с обеими сторонами конфликты проведены беседы, будут сделаны определенные откаты с обеих сторон, покушаться никто ни на кого не будет. У Эстебана свой сюжет, у Дискреда - свой.

Дайте воздуху-то набрать, у меня две отписи за Непися в очереди висят, новенький, теперь вы. И все это на фоне наступающего месяца со сдачей и защитой диссертации.

0

66

Нан написал(а):

Так (опять я начинаю с этого слова)

*Тут должен быть известный мем с птичкой.*

0

67

Эстебан
Гляньте ЛС, пжлста...
Император

Глядя на ваши споры, я начинаю задумываться об Экстерминатусе игровой зоны с последующим перезапуском...

Экстерминатус то зачем? Хотя, ИМХО, провести ревизию состояния локаций, чтобы игроки не путались - надо.

Отредактировано Джеймс Дэниэлс (2018-04-30 18:16:47)

0

68

Джеймс Дэниэлс написал(а):

Хотя, ИМХО, провести ревизию состояния локаций, чтобы игроки не путались - надо.

А это была бы не правка состояния локаций. А что это было бы - фантазия в помощь.

Нельзя злить Админа. Особенно Главадмина.

0

69

Привет Реви, как жизнь? (;)(НЕ КСЕНОФИЛЬ, ГРЯЗНЫЙ МОН-КЕЙ!)

0

70

Каэланур Индариан
Да вот балуюсь тут немножко)

Каэланур Индариан написал(а):

НЕ КСЕНОФИЛЬ, ГРЯЗНЫЙ МОН-КЕЙ!)

О, не волнуйся, я накрыл портрет с императором, так что никто не узнает))

0

71

Реви Кёртис написал(а):

О, не волнуйся, я накрыл портрет с императором, так что никто не узнает))

А ты накрыл портрет короля-Чародея?

0

72

Каэланур Индариан написал(а):

А ты накрыл портрет короля-Чародея?

А это что за сказочный персонаж?)

0

73

Реви Кёртис написал(а):

А это что за сказочный персонаж?)

Тот кто говорит "НЕ КСЕНОФИЛЬ, ГРЯЗНЫЙ МОН-КЕЙ!"

0

74

Каэланур Индариан
Ой! *манерно отставляет руку в сторону* Если бы я постоянно слушала, что мне говорят, то император постоянно бы краснел.

0

75

Как такую не поймать?))

http://s9.uploads.ru/t/WJbvF.jpg

0

76

Рэйвен написал(а):

Ну хорош шутить, пойду пост дописывать.

Окей) Жду, что же там будет)

0

77

Я прошу прощения, но меня интересует игровой вопрос. Наша тема с Эстебаном закрыта, её не касаюсь. Но мой впорос следует из этого моаента. Как происходит ПвП здесь. Скажем я захочу на ксеноса напасть. Мне что, нужно будет спросить разрешение у игрока?
Если можете, разъясните мне ситуацию

Отредактировано Дискред (2018-04-30 21:53:29)

0

78

Дискред написал(а):

Я прошу прощения, но меня интересует игровой вопрос. Наша тема с Эстебаном закрыта, её не касаюсь. Но мой впорос следует из этого моаента. Как происходит ПвП здесь. Скажем я захочу на ксеноса напасть. Мне что, нужно будет спросить разрешение у игрока?
Если можете, разъясните мне ситуацию

Хмм.. ну согласно вот этим Правила игры правилам ведения игры, на этот счет установления в настоящее время следующие

Сражение между персонажами возможно, однако оно не должно привести к необратимым изменениям персонажа (смерть, тяжелые травмы), только если это не оговорено между игроками. Отказ от боевки вызван тем, что существующие варианты (кубики или перегруженная цифрами система) не слишком эффективны и больше мешают комфортной игре.

0

79

Джеймс Дэниэлс
Мда, то есть делается вывод, что напасть я всё таки могу без предупреждения, но это не понесёт тяжелых травм. Хм... надо думать. Спасибо

0

80

Дискред написал(а):

напасть я всё таки могу без предупреждения, но это не понесёт тяжелых травм.

Не понесет, если такая возможность не была оговорена с другой стороной. Если все-таки была, то руки у вас вполне будут развязаны. В той мере, в которой это было оговорено.

0

81

Ага. Тут уже ПвП почти началось. Титанов на планету доставляют на транспортах адмехов. Он похож на тандерхог, но гораздо крупнее и титан там на подвесе. Или же "Гончих" на огромном дропподе сбрасывают. А забирают с планеты по частям.

0

82

Всем доброго утра!

Кто что делал это время? Были пай-лоялистами и сжигали еретиков во сне или же нарушали кодекс?)

http://s5.uploads.ru/t/0wfAT.jpg

0

83

Реви Кёртис написал(а):

Сжигали еретиков или нарушали кодекс?

Я же тебе говорил не ксенофилить. Грязные мон-кей...

Отредактировано Каэланур Индариан (2018-05-01 10:18:02)

0

84

Каэланур Индариан
http://sg.uploads.ru/t/vG3KV.jpg

+1

85

Реви Кёртис
http://sh.uplds.ru/t/vgCuh.png

Отредактировано Каэланур Индариан (2018-05-01 10:29:38)

0

86

* Приходит такой Эльдрад Ультран и выжигает мозги всем Космодембелям в районе трёх километров*

Отредактировано Каэланур Индариан (2018-05-01 10:27:32)

0

87

Реви Кёртис
Как там твоим космдембелям?)

0

88

Каэланур Индариан
Эх, зря-зря я ту картинку кинул. Теперь у нас появился свой Король-Чародей.

И да

http://s9.uploads.ru/i8KJ2.jpg

Реви Кёртис
Король-Чародей - это человек с JoyReactor, который под каждый пост с картинкой, которую можно хоть как-то связать с ксенофилией кидает вон ту картинку, где у эльдара поднят палец и он говорит... Ну ты понял.

И да, криговцы такого не делают. Демонов должно изгонять в варп.

Отредактировано Рэйвен (2018-05-01 10:34:42)

0

89

Рэйвен
Не король, а королева (учитывай пол моего персонажа)

Отредактировано Каэланур Индариан (2018-05-01 10:38:39)

0

90

Рэйвен
Спасибо за информацию, брат гвардеец)) Хотя забив в поисковике мне выдал Яндекс фото назгула, как короля чародея.

Каэланур Индариан написал(а):

Рэйвен
Не король, а королева (учитывай пол моего персонажа)

Отредактировано Каэланур Индариан (Сегодня 08:38:39)

Окей. Мы на любого ксеноса найдем свой болт))

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд №9 В честь умудрившегося спереть лавры Рэйвена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно