Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд №10. В честь юбилея флудилки, а также противостояния Реви и Рейн


Флуд №10. В честь юбилея флудилки, а также противостояния Реви и Рейн

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Вот прибить кого-то надо

0

2

Папа что там с нумерацией?!!!

0

3

Так, флуд я закончил. Право названия за мной (наверна, ибо в правилах флуда не разбираюсь. Пусть будет "Флуд №10 Имени первого комиссара в ролке!"

0

4

http://s5.uploads.ru/t/s8fed.gif

0

5

Рейнхард Гарн
Точнее, нагло спёр у меня, так что наказание уже было) флуд вы с Реви разделили)

0

6

Рейнхард Гарн написал(а):

Так, флуд я закончил. Право названия за мной (наверна, ибо в правилах флуда не разбираюсь. Пусть будет "Флуд №10 Имени первого комиссара в ролке!"

Нет. Не ты называешь. А в честь тебя называют. Вот. Неумный человек совсем. Я не так писал.
П.С. Ох, что-то меня штырит. Зря я столько чая и кофе выпил.

0

7

Не успел!!!

0

8

Император
Даже это считается, о солнцеликий. Тут все как у Альфа легиона в столовке. Хрен поймешь там кто-то уже третий сухпай спер или честно взял.

0

9

Рэйвен написал(а):

Не ты называешь. А в честь тебя называют.

В одной из моих прошлых ролевых как давно это было... последний, кто закрывал флудилку, за неимением в онлайне модератора или админа, мог назвать флуд в свою честь.

0

10

У меня инет завис, вот и отправилось уже позже....
Ухожу в депрессию...

0

11

Император написал(а):

В одной из моих прошлых ролевых как давно это было... последний, кто закрывал флудилку, за неимением в онлайне модератора или админа, мог назвать флуд в свою честь.

Ну тут традиция не точно такая же, если я не ошибаюсь. :dontknow:

0

12

Рейнхард Гарн
Это ты мне намекаешь на старый мем, где куча Альфовцев и один орёт, что не получал сухпай и не встаёт в очередь третий раз?

0

13

Веселая песенка

0

14

Император
Ога, о Солнцеликий.

0

15

Реви Кёртис
Вот такая же фигня на работе.
Рэйвен
Везде они свои, но я иногда могу их немного разбавлять в целях небольшого разнообразия. Тем более, Рейн в названии засветился)

0

16

Рэйвен
Что притих? Обычно болтливый был, заболел чем-то?

0

17

Привет Джеймс! Давно не виделись!

0

18

Джеймс Дэниэлс
D:

0

19

http://sg.uploads.ru/t/XusTk.png

0

20

Джеймс Дэниэлс
Что ты паникуешь, всё ж нормально было.

Рейнхард Гарн написал(а):

Рэйвен
Что притих? Обычно болтливый был, заболел чем-то?

Не могу же я всё время писать, что-то.

Блин, мне иногда кажется, что если бы я меньше общался во флудилке, то написал бы уже эти посты... Да нет... Бред какой-то.

0

21

В общем. Я не знаю. Я наверное пойду "в сторону выходного шлюза" с этой ролевки.
Просто - что писать и что играть дальше я не знаю. То, что сейчас происходит в локации "Промышленный район"-  я лично для себя перспектив не вижу и интереса дальше играть тут. Простите.

Всем спасибо за игру, если что и удачи в дальнейшей игре ))

ПС: Если вдруг решитесь перейти на эпизодную систему игры - дайте знать ;)

0

22

Персонаж выведен из игры, дабы не мешать остальным...

Еще раз простите пожалуйста, что так вышло((
Снова спасибо всем за игру, и желаю всем участникам этого форума успехов в дальнейшей игре ))

Отредактировано Джеймс Дэниэлс (2018-05-31 21:44:50)

0

23

Джеймс Дэниэлс

Выбор твой, удачи и тебе.

Повторюсь только, что эпизодическая система полноценно вряд ли ставит основной, это слишком большая перестройка системы и не надежная, но Дискред вполне доказывает, что все возможно в рамках экспериментов. Все от желания и фантазии зависит.

0

24

Угу, мой порыв в привнесении что-то нового отметили. Е бейби!

"Посмотрел на ответ Нана в анкете".

Кто там капеллана хотел создать?

+1

25

Нан написал(а):

все возможно в рамках экспериментов.

Добавлю, что никто не запрещает игрокам вполне спокойно играть свой эпизод внутри локации. Это глобалка затрагивает всех, а в остальном - играйте свои мини-сюжеты, я вам не запрещаю.

0

26

Джеймс Дэниэлс
:surprise:  Прям все мои чувства, что уходишь.
Возможно я сейчас и в пустоту говорю, но сказать обязан:
Мне было приятно с тобой играть, жаль, что уходишь. Но каждый выбирает сам, что и когда делать. Надеюсь на твоё скорейшее возвращение ибо уже был прецендент))
Ну а я дай Боги в следующий раз поприветствую тебя снова (ну а будь я под другой анкетой, то ещё и подстебю)))
Удачного пути!

0

27

Всем доброго утра/дня/вечера/вчера?))

Нан написал(а):

Повторюсь только, что эпизодическая система полноценно вряд ли ставит основной, это слишком большая перестройка системы и не надежная, но Дискред вполне доказывает, что все возможно в рамках экспериментов. Все от желания и фантазии зависит.

Согласен эксперимент хорошо себя показывает и даже пока не умудрился откусить пальцы))

Рэйвен написал(а):

Джеймс Дэниэлс
Что ты паникуешь, всё ж нормально было.

Не могу же я всё время писать, что-то.

Блин, мне иногда кажется, что если бы я меньше общался во флудилке, то написал бы уже эти посты... Да нет... Бред какой-то.

О, все это бу-бу-бу)) Давай боец? Ты нужен Импи!))
Рейнхард Гарн
Знаешь, мне почему-то кажется, что тебе подошла бы роль еретика или ренегата))

0

28

http://s8.uploads.ru/t/cBSpt.jpg
Кто хочет астрального чайку?))

0

29

Император
И спасибо, что мое имя в названии первым стоит) Это очень греет мое, хоть и проигранное, но гордое и мелочное самолюбие))
Ты просто душка!))

0

30

Рейнхард Гарн
Эм... Слушай, а где твоя анкета? Если ты решил, что больше не хочешь писать анкету на комиссара, то я могу предложить тебе создать другого персонажа, типаж которого уже проработан.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд №10. В честь юбилея флудилки, а также противостояния Реви и Рейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно