Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд №10. В честь юбилея флудилки, а также противостояния Реви и Рейн


Флуд №10. В честь юбилея флудилки, а также противостояния Реви и Рейн

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Чёт меня эта тишина пугает.

0

32

О, Нан, привет.

0

33

Думал, я один тут ночью сижу.

0

34

Привет.

Ну так, нафлудили вчера предостаточно, надо и помолчать, похоже.

Btw, мое всего лишь тысячное сообщение. За четыре года-то. Наполнению флудов я не особо помогал.

0

35

Нан написал(а):

Привет.

Ну так, нафлудили вчера предостаточно, надо и помолчать, похоже.

Похоже на то.

0

36

Рэйвен
Отказался, поняв что комиссара отыгрывать не смогу (Как и криговца)
Сейчас решаюсь между таусятом и культистом

Отредактировано Рейнхард Гарн (2018-06-02 05:00:45)

0

37

Всем привет!
Кхм...

Рейн написал(а):

В возрасте двадцати лет он начал слышать шепот в своей голове, он говорил о том, что даст все что он захочет, лишь служи им. Рейн тогда потратил все деньги с наследства и волочил существование бандита в трущобах города-улья. Затем он начал проводить темные ритуалы, не ведая того что творит (хотя если бы он узнал что творит, то ни капельки бы не возмутился). Однажды на него наткнулась банда разбойников и собиралась убить его. А вот тут началось интересное. Варп заштормило (Рейн посчитал что те кто к нему обращался в его голове и начал славить этот шторм как "Божественное послание"). Явился космодесант хаоса легиона Несущих слово. Тогда парень тронулся умом на совсем, кровь первых убитых им людей он выпил, а его фанатичность оценивали Темные Апостолы. Они предложили ему быть "Несущим Волю Их" и обрести могущество. Поняв что это те самые, кого он ждал все это время. Он согласился и отправился в Варп.

Вот тут у моего хаоситского ренегата челюсть и отвисла)

+1

38

А я решился на культиста...  :-)

0

39

Кстати по поводу раннего предложения принести жертву - не получиться. У нас нет девственницы)

0

40

Привет, Реви. От меня ты не спрячешься

0

41

Рейн написал(а):

Привет, Реви. От меня ты не спрячешься

И не зачем) Я ж предвидение раскачиваю. Буду видеть будущее и просто не появляться там, где не стоит))

0

42

Реви Кёртис
А потом это однажды подведёт тебя под шестнадцатимиллиметровую пулю из одного из двух пистолей

0

43

Реви Кёртис
А кстать, что там с постом промке?

0

44

Рейн
Тогда потом я воскресну слаанешитом и берегись! Моя мстя будет ужасно.... возбуждающая))

0

45

Реви Кёртис
*Достал бандуру длиной в сорок сантиметров и направил на голову Реви и нажал на спусковой крючок*
Бум

0

46

Что-то смотрю я на всё это, и понимаю, что пора мне привнести дух лоялизма на этот форум.
Ждите...

0

47

Рэйвен
Да будет Хаос на форуме! Бугагагагагагага

0

48

Рейн написал(а):

Рэйвен
Да будет Хаос на форуме! Бугагагагагагага

http://sh.uploads.ru/th1bP.jpg

0

49

Да и вообще сравни вот этих парней и пойми, что быть лоялистом - это красиво.
http://s5.uploads.ru/KZhN7.jpg

0

50

Рэйвен
Nein.
Хаоситы тоже круто, ибо шипы и пафос!

0

51

Рейн написал(а):

Реви Кёртис
*Достал бандуру длиной в сорок сантиметров и направил на голову Реви и нажал на спусковой крючок*
Бум

Повторюсь: Разве тебя не учили в детстве не наставлять свой ствол на симпотишных девушек?))
А Реви прогнулась)

0

52

Реви Кёртис
ГДЕ. ТВОЙ. ПОСТ. В. ПРОМ. РАЙОНЕ?!

0

53

Да все как бы ушли в коораблики погонять))
Будет, пару дней и будет.

0

54

Рейн
Эх, аватарка у тебя убогая какая-то. -_-
Мне, без шуток, физически больно на неё смотреть...
Хотя неважно, наверное...

0

55

Рэйвен
Насколько я могу судить, кто-то очень хотел втиснуть ее в рамку. А потому, в силу сжатия без сохранения пропорций, имеем ужасное качество.

0

56

Рэйвен написал(а):

Рейн
Эх, аватарка у тебя убогая какая-то. -_-
Мне, без шуток, физически больно на неё смотреть...
Хотя неважно, наверное...

Ничего ты не понимаешь в хаоситской моде)) В том и шик, чтобы при виде его у тебя болела лоялистская голова))

0

57

Рэйвен
Не боись, поменяю потом или нормальное качество сделаю (если я об этом не забуду и мне не будет лень)

0

58

"Не нужно искать смысл там, где его нет"

Чувство реальности слабо ощущалась на краю сознания. С трудом получилось открыть залипшие веки, и вместе с этим в глаза ударил яркий свет, словно от экстерминатуса целой планеты. Мысли с трудом приходили в голову. Он не осознавал где находиться, и в каком находиться состоянии. Как только он попытался встать, внутри головы словно взорвали фраг-гранату. Промычав что-то в бессильной злобе, он всё же встал и попытался оглядеться. Помещение было наполнено лежащими в разных позах людях. Никто из них не двигался.
Его мысли посещали отрывочные фрагменты произошедшего. Крики, веселье, ломающаяся мебель комнаты, споры. Последние фрагменты были наиболее четкие, драка и метание ножей, кто-то даже бегал с дробовиком. Аккуратно переступая через тела и опираясь одной рукой о стену, он направился в другую комнату, где обнаружил перевёрнутый холодильник. Аккуратно встав на четверенки, боясь потерять сознания, он протянул руки в открытую дверь морозильного аппарата. Холод жестенной банки приятно покалывал руку. Но его ждал лишь разочарование, она была пуста.
- Нахер такие дни рождения! - Тихо сказал он, и хотел закричать на судьбу-злодейку. Но тут же, от этого усилия, он вновь впал блаженное забытие, и сознание покинуло его

Отредактировано Дискред (2018-06-02 22:33:15)

0

59

Дискред
Cool story, bro.

0

60

Дискред
Классно... Классно....

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд №10. В честь юбилея флудилки, а также противостояния Реви и Рейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно