Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд №10. В честь юбилея флудилки, а также противостояния Реви и Рейн


Флуд №10. В честь юбилея флудилки, а также противостояния Реви и Рейн

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Рэйвен
Да вот поверь, нифига не кул, это было великое испытания.) Но обнаружив в итоге другое пиво, я действительно поверил "Эмперо протект"
Рейн
Ага, особенно классно все последствия убирать. Может быть тоже поведаю

0

62

Нан
Привет, как поживаем?

0

63

Сори, сегодня отписать не смогу.

0

64

Привет, Реви. Как тебе мой пост?
Да ну и как идея сделать из Реви еретика? (наверн весело ;) )

0

65

Привет, Рэйвен!

0

66

и привет Дискред!

0

67

Рейн
Хай, кхорнит мелкий
Думаю кхорнит подойдёт в жертву Малалу

Отредактировано Дискред (2018-06-03 21:16:22)

0

68

Дискред
Я вообщет всем богам поклоняюсь... —_—

Сорят за качество, надеюсь глаза не выпали

http://s9.uplds.ru/t/TUmVr.jpg

0

69

Рейн написал(а):

Дискред
Я вообщет всем богам поклоняюсь... —_—

То есть и богу-Императору)
Но вообще, Малал как бы ненавидит всех богов хаоса, а соответственно и их последователей

0

70

Дискред
Волкодава давно нету. А анкету прикроют если не объявится. Хоть это и грустно - терять хаосита. Но зато не будет ярого противника.
Но все же надеюсь его примут

0

71

Дискред
Кстать, интересная там история, в "Эхо Прошлого".
Жаль опоздал на нее. Да ну и физически не смог бы отыграть.
А вам там не нужен корабль хаоса?
Считай, плюс один подписчик на твой блог  рассказ о прошлом

Отредактировано Рейн (2018-06-03 22:04:22)

0

72

Рейн написал(а):

Привет, Рэйвен!

Привет...
Вот смотрю я на твой пост и думаю, что стоит развернуть персонажа обратно, хотя поздно уже, да.
А ещё думаю, что стоит мне создать второй аккаунт и отыгрывать там более сурового хаосита, поклоняющегося Кхорну.
П.С. Хотя нет, если я верну песонажа обратно на локацию, то тебе придётся попрощаться со своими НПС.

Отредактировано Рэйвен (2018-06-03 22:12:44)

0

73

Рейн
Спасибо.
Влиться никогда не поздно. Устрою развлечения всем (попытаюсь), а насчет роли, всегда можно придумать. Хаос... хм... наверно нет. Всё же это история от лица ЫМПЫРЦЕВ

0

74

Дискред написал(а):

ЫМПЫРЦЕВ

Ох, зря ты при мне это слово использовал зря-зря-зря.
Пояснение: просто я привык использовать его по отношению к реальным людям с определёнными взглядами, которые я осуждаю и которые не буду тут перечислять, дабы не разжечь срач и не схлопотать бан.

0

75

Дискред
А вообще Малал - не канон.
Хе-хе-хе...

...

Да знаю, мы на эту тему уже говорили, я просто решил это написать, сам не знаю почему.

Отредактировано Рэйвен (2018-06-03 22:29:10)

0

76

Рэйвен
Ну... если учесть, что наша ролка не по последней редакции, то все тут "не каноны". Так что...

0

77

Да и вообще, когда я увидел миниатюру дреда космоволков (а я волкофил) с силовым топором в клешне, я вообще чуть вселенную не бросил

0

78

Дискред написал(а):

Рэйвен
Ну... если учесть, что наша ролка не по последней редакции, то все тут "не каноны". Так что...

Криговцы в настолке есть, они даже в последних редакциях никуда не пропали и никак со временем не поменялись (правила только стали совершенно имбовые). Так что, дядя, вы о чём?
П.С. Прошу без обид, я ничего плохого сказать не хотел.

0

79

Рэйвен
Возможно, насчет Крига я нуб. И всё же... Малал и точка, и не нужны мне там всякие ваши "Каноны"

0

80

Дискред написал(а):

Да и вообще, когда я увидел миниатюру дреда космоволков (а я волкофил) с силовым топором в клешне, я вообще чуть вселенную не бросил

У волчат есть и более смешные вещи, я их вообще никогда всерьёз не воспринимал, да и цикл книг по ним - полная лажа, если верить тем кто читал.

0

81

Дискред написал(а):

Рэйвен
Возможно, насчет Крига я нуб. И всё же... Малал и точка, и не нужны мне там всякие ваши "Каноны"

Только потому что вы на них забиваете он и существует...
Я просто не понимаю откуда такой ажиотаж вокруг него, так как в FB он присутствовал только в одном комиксе, а в сороковнике его выпили из лора сразу после первой редакции.

0

82

Рэйвен
Читал и я. Полная уйня, что касается Рагнара "Ебать прозвищь больше чем у Русса"
А вот есть шикарные варианты
"Сожжение Просперо", "Битва за клык" (где бьорн Магнуса отпинал), "Дар Императора"

А вообще, волки круче всех (А Русс жопошник)! Могу адекватно подискутировать на этот счет.

0

83

Дискред написал(а):

Рэйвен
А вообще, волки круче всех (А Русс жопошник)! Могу адекватно подискутировать на этот счет.

Не надо, я не фанат космодесов, поэтому дискуссию не вытяну. Мне только саламандры и чёрные храмовники нравятся.

0

84

Рэйвен
Эх... жаль. А я надеялся на срач (в хорошем смысле этого слова).

З.Ы.
Рейн
ЛС

0

85

Оп, вот и пост. Второй, и персонаж уже надоел - всё как обещал, работаем как часы. Часы лени и проёба полимеров, Нургла, короче

Если третий каким-то чудом и родится, то там будет фигурировать мой маэстро д'арми, так что Рэйвен, торопись, если желание ещё не пропало.

И Рейн, корабль хаоса тебе, конечно, не дадут, но в высоком обществе "Санте Витторио" вполне мог бы затеряться человек самого оригинального вероисповедания. Больше людей в моей команде - больше ответственности и давления для написания новых постов лучше.

Отредактировано Персиваль (2018-06-04 00:03:46)

0

86

Персиваль написал(а):

Если третий каким-то чудом и родится, то там будет фигурировать мой маэстро д'арми, так что Рэйвен, торопись, если желание ещё не пропало.

Желание пропало, так что мне никуда торопиться не надо.

0

87

Эх, знаете, что забавно? Вот я немецкий учу и с ним всё норм... А вот в китайском и японском больше всего изучению мешает хренова письменность... Но я интересное свойство заметил - изучая японский получаешь возможность понимать смысл текста на китайском и наоборот... Это прикольно.
Пример:
семья по китайски будет: http://s9.uploads.ru/t/GkYQw.jpg,
а по японски: http://s5.uploads.ru/DoLtS.jpg.

Как вы можете заметить - это один и тот же иероглиф.

Отредактировано Рэйвен (2018-06-04 00:20:04)

0

88

Персиваль
Мне теперь до боли интересно узнать. Шо там за "Генадий" такой.
Рэйвен
Это да, русский говорят сложнейший язык. Да когда посмотришь на их иероглифы, повеситься хочется

0

89

Всем привет! Как тут много написали)
Я остался пока без компа, только с телефона. Но постараюсь решить эту проблему в течение двух дней. И отписаться. А то там, тааакоой импозантный и неугомонный мужчина прям желает познакомиться))

Рэйвен написал(а):

Эх, знаете, что забавно? Вот я немецкий учу и с ним всё норм... А вот в китайском и японском больше всего изучению мешает хренова письменность... Но я интересное свойство заметил - изучая японский получаешь возможность понимать смысл текста на китайском и наоборот... Это прикольно.
Пример:
семья по китайски будет: ,
а по японски: .

Как вы можете заметить - это один и тот же иероглиф.

Отредактировано Рэйвен (Вчера 22:20:04)

Ероглиф разных, ибо симантика разная)
Но общее есть конечно. Азиаты очень давно вели сношения, торговля, война и тп. Но на самом деле у них общее в философском плане. А они корнями из Индии))

0

90

Дискред написал(а):

Рэйвен
Эх... жаль. А я надеялся на срач (в хорошем смысле этого слова).

З.Ы.
Рейн
ЛС

Багровые кулаки рулят!!))

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Архив » Флуд №10. В честь юбилея флудилки, а также противостояния Реви и Рейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно