Новости

2013-05-09 Открытие форума

2012-06-15 Рождение форума

Правила Перейти

Контакты Администрации Перейти

FAQ Перейти

Шаблон анкеты Перейти

Некорректный дизайн Перейти

ФРПГ по вселенной Warhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Анкеты » Гоффман


Гоффман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:
1. Имя, прозвище и возраст:
Ирвин "Гоффман" Гофф. Лет 35
2. Ваша принадлежность:
Бывший клерк.
2.1. Ваш Легион/Клан/Каста/Орден/Кабал:
Инквизиция
2.2. Бог, которому вы поклоняетесь: (пункт только для Хаоса)
3. Ваша стезя:
Аколит инквизиции
4. Ваши навыки:
Хорошо разбирается в когитаторах и работе с большим объемом информации. Имеет навыки взлома.
Неплохо для себя владеет лёгким стрелковым оружием, хотя прекрасно понимает, что одно дело стрелять в обкуренную шпану и совсем другое дело столкнуться с профессионалом.
Имеет среднюю физическую подготовку. Рукопашный бой и долгий бег это точно не его.
Прекрасно растворяется в толпе.
5. Характер
Раньше, в прошлой жизни Ирвин был добрым и открытым человеком. Любил шутить и смеяться. Нынешний Ирвин представляет из себя спокойного и крайне безэмоционального человека.
Крайне расчётлив и пессимистично настрое.
Не любит говорить о своем прошлом, хотя в принципе и может поддержать разговор, но чаще это будет или сарказм переходящий в насмешки.
В последнее время стал заядлым курильщиком. Свободное время предпочитает провести в одиночестве со своими мыслями. Часто это приводит к коратанию с бутылкой чего-нибудь горячительного.
6. Ваша внешность:
6.1. Рост: 190
6.2. Вес: 83
6.3. Цвет глаз: зелёный
6.4. Цвет волос: темный
6.5. Цвет кожи: бледная
6.6. Особые приметы:

Высокий и стройный мужчина. Имеет пышную причёску с ровной ухоженной бородкой.
Курильщик. И тихий пьяница.
Часто страдает от мигрени. Особенно голова начинает болеть если рядом есть псайкер или ощущается колдовство
7. Ваше снаряжение:
Боевое: Пока не выдали
Не боевое: Пока не выдали
8. Ваша биография:
Моя скромная биография начинается как и многих, кто живёт в империуме. Родился я в обычной семье, в обычном мире улье. Все мое детство и юность ничем не отличалось от остальных. Я учился, влюблялся. Работал. И наконец нашел ту, с кем решил быть до конца.
И тут к моему глубокому сожалению, моя судьба кардинально меняется. Да так, что от старого доброго Ирвина не осталось и следа.
Все произошло в один ничем не примечательный день. Я со своей супругой решил перекусить в одном вечернем кафе. Посетителей было немного и без проблем заняли понравившиеся места. Ожидая заказанные блюда, я решил освежиться и направился в направлении туалета.
Далее я ничего не помню. Все как в тумане. Лишь смутные обрывки непонятных мне видений и бормочущий голос в голове.
Когда мне все же удалось придти в себя, я был в зале кафе, весь окровавленный, а вокруг лежали мертвые тела. И среди них была моя возлюбленная.
Я не помню что чувствовал и что собирался делать в эти минуты, что я смотрел в ее потухшие глаза, а дальше в зал ворвались орущие правохранители, которые не долго думая вырубили меня прикладом по голове.
Очнулся я в камере, где мне быстро предъявили обвинение в убийстве десяти человек. Святой император! Тогда я считал, что мне все это сниться или же это рожегрыш. Ведь какой из меня убийца?
Но следователь и ещё один коп быстро доказали мне мою неправоту, выбив пару зубов и отбив почку. Под конец мне показали видео с камеры, что снимала зал кафе. Святой император, я этого никогда не смогу забыть...
Меня признали виновным. Все мои друзья и близкие отреклись от меня, хотя я их понимаю. В те минуты я и сам начал верить в то, что это я сотворил.
Меня приговорили к принудительной сервитизацией. Наверное суд решил, что такой маньяк, как я сможет искупить свою вину став полезной бездушной болванкой. Чтож я был тогда непротив.
В день казни мне ввели наркоз и я провалился в гнетущую темноту.
А очнулся я в небольшой комнате без окон и одним выходом. Который был закрыт на замок. Из мебели в комнате присутствовала крайне узкая кровать, стол с включенными когитатором. И небольшой холодильник, забитый пищевыми брикетами и водой. За всеми моими действиями следили через камеру, что висела в углу потолка.
Ничего не понимая я растерянно взглянул на монитор когитатора и увидел адресованное мне письмо.
Его суть была проста. Меня подставили, использовав в жутком ритуале. Но аноним обещал помочь, если я буду выполнять его указания.
Выбора у меня не было никакого. Да какой он мог быть если в голове у меня крутилось только одно слово - месть.

С того времени, как я начал работать на незнакомого мне анонима прошло примерно год. За это время я очень сильно изменился. Настолько, что оказавшись сейчас с тем прежним Ирвином, то он бы отшатнулся в ужасе.
В поисках мести, я делал многое противозаконного. До сих пор по ночам мне слышаться крики тех из кого я выбивал нужную информацию. Или что ещё хуже, так это лица убитых мною подонков.
И вот, когда я был уже близок к завершено своей мести, вмешалась третья сила в лице энфорсеров. Очередной удар прикладом в висок и во второй раз отказываюсь в камера, по обвинению в ереси.
Судьба в очередной раз жостко пошутила надомной. Оказывается многие из тех кого я убил были не виновны. Я пытался доказать свою правоту, но быстро смирился, вспомнив, чем в прошлый раз мне это аукнулось.
Но как бы это было не удивительно, среди обвиняемых оказались люди с похожей на мою историю. Что уже тогда закрало во мне мысли сомнения.
И в очередной раз, суд прошёл быстро. По моему мнению, что что а суды в империуме проводят очень быстро.
И вот я и те, кто оказался в похожей ситуации оказались в одной камере в ожидании того, кто и затеял всю эту игру.

9. Пробный пост:
Тема задаётся Администрацией

Игрок:

1. Где нас нашли ?
В Яндексе
2. Связь

Отредактировано Путник (2020-11-09 10:12:59)

0

2

Я, честно говоря, так и не понял, что делать с этой анкетой, поскольку не уверен, для какой ветки она предназначена.
Если для основной - я проверю. Если для флешбека - буду думать, как перенести в нужный раздел.
А пока жду ответа.

0


Вы здесь » ФРПГ по вселенной Warhammer » Анкеты » Гоффман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно